Прочие взаимоотношения
Как мне заставить мою семью оставить меня в покое
Я уже не знаю кому верить... Корю себя за то, что обращаюсь сюда, но при этом понимаю, что больше некуда. Вот сижу думаю, что никто не желает мне счастья (моя семье в том числе), думаю, что здесь мне никто не поможет ибо всем наплевать на меня и мои "уникальные" проблемы. Уже настолько устала, что хочу лишь одного: запереться в своей комнате и не выходить из неё года 2. Я бы сидела в интернете и изучала программирование для чайников. Изучила бы, начала бы работать фрилансером и просидела бы в комнате ещё лет 30. Жаль, что у меня нет своей комнаты... Ну, то есть есть, но в неё вечно кто-нибудь заходит. Например, чтобы полежать на моей кровати. (НА МОЕЙ БЛЯТЬ КРОВАТИ! А Я ПОТОМ БРЕЗГУЮ НА НЕЁ ЛОЖИТЬСЯ И НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО СПАТЬ!) Жаль, что я боюсь реакции матери, т.к. она закатит такой визг, крик, скандал, что, наверное, выломает дверь и разобьёт мой череп об стену... Единственное, чего я хочу - это просто одиночество. Вечное. Просто доступ к информации (через книги, интернет), еде (любой, я не привередлива) и воде. Тихонечко зарабатывала бы себе денежку и никому бы не мешала. Могла бы даже отдавать их все матери, а она бы оплачивала инет и приносила бы стакан воды с корочкой хлеба. Какая была бы идиллия... Я бы тихонечко писала код, жевала хлебушек и наслаждалась жизнью. Никаких людей, никаких обязанностей, никаких отношений. Спокойное развитие... Как мне заставить семью оставить меня в покое? (Если, что: мне - 16, студентка первого курса, первый семестр закончен на отлично, я вовсе не лентяйка, просто хочу заниматься тем, что нравится) Поговорить с матерью - вообще не вариант. Меня никто не будет слушать.
Видно ты сильно брезгливая и любишь одиночество)
Солнышко... терпи! Все были в таком положении.. . Вот сейчас нет у меня ни папы, ни мамы.. . есть своя квартира, но есть другие проблемы и только мне их решать.. . Покой нам только снится Аннушка!!! ) Попробуй поговорить с мамой нсчет кровати, скажи, что чесаться начала... Сами на нее не будут тогда лезть!)) ) Не дело это!
Чем это ты любишь заниматься? ? Что прям все против.. .
Попробуй немного успокоиться и поразмышлять. Видимо, твоя проблема в том, что у тебя нет своего личного пространства в квартире. И тебе просто хочется иногда побыть одной. Это совершенно нормальное желание. Думай о том, что когда ты будешь классным программистом и станешь хорошо зарабатывать, то сможешь снять квартиру и быть там одна сколько хочешь. Тебе правда быстро это надоест, но это уже другая история )) А пока - попробуй просто абстрагироваться. Как в метро. ты вроде едешь с кучей народу в толпе, но в то же время ты - одна, и не так все бесит. И думай о том, как приблизить тот день, когда станешь самостоятельной.
Слишком мало информации, для того чтобы дать совет.
Мда! А я думал у меня всё так запущено.. . ) оказывается не так! Думаю что для того чтобы оставили тебя в покое надо будет закончить учёбу и уехать в другой город или какое нибудь поселение! И начать там свою спокойную жизнь и одиночество полное!! ! Но одиночество это хуже всех болезней! Думаю не надо быть такой!! !