Прочие взаимоотношения
А если надоело тормошить мужа , требовать от него внимания , то лучше оставить его в покое ?
Тормошить.)))) Тормошить до победного конца!))))))))))))) Только от нас зависит, наш или не наш!))))))))))))))) А мы своего не отдаем))))))))))
мне бы отдохнуть от внимания... очень хочется одной побыть.
ПОРА, мой друг, ПОРААААААААААААААААА!!!!
Действительно, зачем доставать человека, лучше заняться полезным делом.
- Мама познакомься с моим женихом! не пьет, не курит, не ругается матом!! !
- А тебе с ним не скучно доченька будет?)) )
Если не тормошится муж, всегда найдется тот, кто растормошит тебя!
Гордо отвернись от него, сам приползет и еще спросит, почему ты к нему не домогаешься...
а ты попробуй сама удели ему свое внимание, окружи заботой, теплом и любовью, говори ему искренно какой он замечательный и добрый, ласковый и красивый - думаю через некоторое время он расцветет и твоя любовь от него к тебе же и вернется.
Нет.... Запрыгуй на него и кричи.... Хочу хочу хочу))))))))
Может он в глубине души (где-то очень глубоко) любит тебя. Родился вот только такой толстокожий. Мне очень нравится пословица по теме. "За шкурой нету к шкуре не пришьешь". Воспитывай его по-тихоньку.
создай гарем себе
Ну только если ооооочень надоело и сооовсем нет желания тормошить.... "раз не беспокоит- пусть себе лежит.. . ничего не стОит то, что не стоИт... "
А я своему сказала: Если муж не даёт жене то, что она хочет, то это будет давать кто-то другой. После этих слов ВСЁ в моей жизни изменилось.)) ) Белый и пушистый.))) ) И даже ТРЕБОВАТЬ ничего не нужно.))))
Оставьте его в покое и посмотрите по сторонам! Может это не ваша половинка
Я не думаю.. . надо попробовать еще разок, все вернуть и затем....
Не доставай его, у него критические дни...)))
да... больше пользы от него не будет если он будет ...давать вам внимание под каким то давлением
да... порой когда меня доставали.. супружеским долгом или удели мне внимания.... я был в гневе