Любовь.. . Ненависть.. . Какая чепуха! Такого отношения к БОМЖам фиг встретишь в реальности. Скорее - брезгливость или равнодушие.. . Но вот это как раз и не удивительно.
Ну а по поводу пополнения армии.. . Если со мной такое произойдёт, я буду в ней генералом.
Прочие взаимоотношения
Мне вот интересно, за что так БОМЖЕЙ ненавидят, ведь любой в одну секунду может потерять все и пополнить их армию???
Карен Асатрян
Если что - адьютант всегда придет на помощь)
Дело в том, что они смирились.
Я не ненавижу.. .
Где, Кто, Морали-то читает?
Согласен - в жизни всякое бывает и случается.
Где, Кто, Морали-то читает?
Ненависти нет, но и любить и тем более уважать - Увольте!! !
Понять деградацию, опустивших руки, пассивность и сопли, обиды о брошености и трудностях?? ?
От сумы, тюрьмы и смерти - не зарекаются!! !
Верно!! !
Но это не повод, так себя доводить!! !
И меня Жизнь ломала - Мама не горюй!!!) )
Знаю таких, что ещё круче чем меня ломало! )
Но мы то не согнулись, а стали только сильнее и живучей!!!)))
Верно!! !
Но это не повод, так себя доводить!! !
Потому что большинство из них потеряли все не по стечению обстоятельств, а по своей глупости, лени, не желанию ничего делать (пьют, не просыхая и постепенно теряют все, а потом плачутся). . При чем большинство отлично могут работать, а они сидят в грязи и давят на жалость. На принудительные работы их!
бомжами эти стали добровольно. не надо про тюрьму и суму хрень нести. пить надо было меньше
Сейчас называется бомж, а раньше бич (бывший интелегентный человек) . Помогли одному такому, отдали бесхозную комнатку (был Советский Союз) , мебель, вещи, посуду принесли - живи! Он всех своих соратников стал водить, пьянки, гулянки, всё растащили, пропили, В итоге и сам свалил неизвестно куда.
Пополнить каждый??? Не согласна любой человек может выйти из наитруднейшей ситуации. было бы желание.
Я отношусь к людям без места жительства лояльно, но если он бухает как черт это уже его проблемы.