Прочие взаимоотношения
Интересно, почему (почти всегда) любовницам ХОЧЕТСЯ, что бы жены были НЕ счастливы в браке? Зависть, что ли? ) Утречка, ЗЛО)
..это тем, которые планы "строят" в отношение мужчины, а есть такие.. которым пох и на мужчину и на его жену, им нужно бабло и секс... не более..
Ну получается что жена... серьёзная соперница для них.. .
И многие любовницы наивно полагают что мужчина их любит больше... Случаи конечно всякие есть... Но праздники в одиночестве... выходные без любимого мужчины... встречи урывками... говорят об обратном.. .
Не хочу осуждать женщин и мужчин в таких ситуациях... просто не хочу и всё...
У каждого своя определённая позиция в этих вопросах...
Костя Никитин
Да,я и не хотела осуждать)
Просто тихо выбешивает "общепринятое" мнение,что якобы любовница это праздник.То же мне праздник - просто развлекаловка...Уф....
И тебе,Иннуль,дня доброго)Рада тебе)
Таки, шоб отпустили её любимого к ей.. . Зачем держать при себе, коли несчастливы.. . Здравствуй, О Ведающая! Рад Тебе!..
Костя Никитин
И я тебе,Грезящий)
Я отметиться, так, для приличия, тема адюльтера мне крайне неприятна :))))
Потому что редко какая женщина пожелает счастья сопернице...
Ух ты, красотень-то какая на картинке!!! любовнице я мужа подарила.... пусть она теперь с ним мучается. гы!!!!
Воть! Еще и ревнуютЪ. . Так и хочется сказать - " кто ты такая чтоб ревновать "..
почему любовница так думает, да потому что ей лапши навешали на уши).. .
Каждая любовница просто мечтает быть женой... вот и пускает яд..)
Костя Никитин
Доброе)
Как же приятно слышать разумное мнение)
а мне интересно.. . мужьям, которые заводят любовниц, как хочется? ) чтобы, кто был счастлив, а кто не очень.. . слово зависть здесь совсем не подходит ---все в дерьме )
Костя Никитин
А речь сейчас не о мужьях,а о бабском сволочизме - ну,если вкратце)))
потому что они сами не слишком-то счастливы.. . и возникает обыкновенное человеческое желание, что бы кому-то было еще хуже.. . Плюс еще и зависть, и обида, и совесть скребется...
Ага, я то же почитала и поржала) Ну, а как еще им оправдывать свое положение то? Вот и льют грязь на чистое, дабы самим не сильно отличаться, то же мне гуру-любви)))))))))))
Костя Никитин
И тебе настроения)