Прочие взаимоотношения
утречка,ЗЛО..вам случалось задавать тут серьезный сакральный вопрос?))))))))))))))+++++++
в общем дело вот в чем..у меня есть друг..я бы даж сказал закадычный дружок..давно мы с ним дружим.. дня три уже ага)и вот в мужском так сказать откровенном разговоре..ну и а что?бывает и такое в жизни..признался он что за свои 14 лет..ни разу не видел ГОЛУЮ женщину..нее ну канеш на картинках или там в кино..видел..ну знаете есть фильмы такие..там иногда этих женщин..обнаженных пруд пруди))) а так что бы в жизни ни разу..и хочет,что она значица пред ним стояла в чем мать родила..вот прям перед глазами..скажите странно?я тож думаю..кто ж ее знает в чем ее мать то рожала мот и смотреть не стоит то))но друг все таки..сам я этих женщин тож хожу нигде не вижу..может они прячутся где?или по времени мы просто не пересекаемся...а другу помоч охота..подскажите пожалуйста где ж ему можно увидеть эту голою женщину?)))))))))))))))))))))))))))))))))
А пусть друг твой.. ну этот закадычный который в баню женскую сходит.. там все в костюме евы))) ) это как раз в чем мать родила))))
)))))))) В бане
я тоже ни разу не видела голую женщину... и ничего, не умерла же))))
Ничего, увидит, 14 лет - не возраст)))))))))))))) )
Короче, хорош с утра порнуху зырить и будет в твоей жизни счастье!!!!
Очень ошибается твой друг. В родовых палатах обычно такой дубак, что женщины рожают в рубашках, а иногда и в халатах. Пусть сначала твой друг поинтересуется у своей мамы, в какой конкретно одежде она его родила, а потом ищите.
вот так вот... сидит друг бедненький.. взрослый дядя такой.... ровно на попе.. и ждет когда ему перед ясные очи приведут голую тетю.... вот непруха то.... не ведут и не ведут.... пригласи чтоль девочек по вызову... пусть насладится...))))))))))))) ) прикольный сюрприз будет....)))))))))))))
Вот это вопрос... САКРАЛЬНЫЙ... точно!!!))))))
Маленький ещё,увидит, испугается, поди ещё слёзы ему вытирать... Об учёбе надо думать!...)
рано ему еще ...пусть уроки учит )
пушшай идёт банщиком работать
Прикольно и здеся есть мужчины с чуством юмора)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Доброе утро Юра!
самый серьёзный и сакральный вопрос - что такое любовь?)) )
ну а другу твоему могу посоветовать вызвать проститутку... уж она перед ним во всех позах попазирует голой.. и ей доход... да и ему приятно.. вроде как мечту исполнили...) )
сурьезный задавала, ооочень давно, а голых женщин не видела, видела обнаженных))))))
Так тут если начнут раздеваться, то и вопрос удалят вместе с раздетой женщиной))))))
а я тоже не видел, прячутся сволочи)))
на пляже - нудистском
застебнись ёппп.... такое ощущение у нас кругом все обездоленные, так и хочется спросить у тебе мама папа был, дак чегож ты злой как собака
В наше время лучше никому не верить. Бгг.
увидит =) ему еще пока мало лет)