Прочие взаимоотношения

Обидела начальника (подругу) не знаю как быть (((

Дело такое, работаю каждый день почти без выходных (только по вс) заболела, и стала очень уставать а ЗП 6500 руб. За веря работы стали подругами с начальницей. Позавчера бросила намек чтоб искала работника, она отнекилась мол не хочу нового работника менять. А мне вот хуже стало со здоровьем и по утрам совсем нет сил вставать, ещё в добавок сказала пока что ЗП не брать, так как у нее касса пустая.. . Я подумала 3 дня и решила уходить.. . она теперь обиделась, не хочет говорить со мной, говорит я привыкла к трудностям. Я чувствую себя очень виноватой, что подвела её, но я физически не могу там на такую ЗП работать.. . =(=(=( я не знаю как мне быть.. . кто с этим сталкивался
сволочь она, а не подруга.... неужели ты не понимаешь, что она тебя всю дорогу использовала, заставляла пахать за небольшую зарплату, довела до потери здоровья, сейчас не дает тебе честно заработанных денег.... а после всего этого внаглую делает ТЕБЯ виноватой.... так что никаких моральных обязательств у тебя перед ней нет... а на будущее учти свои ошибки, дабы их не повторять....
Oleg Bakay
Лучший ответ
да плюньте Вы на её обиду... уходите на другую работу - где платят нормально
Глупо заводить дружеские отношения с коллегами по работе на ступень выше вас! В любом случае, будете уходить, придется и подругу потерять
в одно место такую подругу, ездит на тебе и ножки свесила, такой зарплаты сейчас даже у бюджетников нет.
Степан Панасюк
ищите работу где здоровью не будет такого вреда, и не слушайте вашу подругу она исходит только из своих интересов и ей нет дела до вашего здоровья
6500 - это в концлагере больше платят гыгы ты начальнице скажи чтобы ноль добавила
однозначно-искать другое место и уходить,
у начальницы бизнес, а у вас болячки без зарплаты.
А если вы умрете, кто о вас вспомнит, начальница?? ?
и как вспомнит-дуракам туда и дорога...
Не чувствуйте себя виноватой, вы не винованы ни грамма! Любой может заболеть! Вы же не обижаетесь на маленькую зарплату?! Так какое право она имеет обижаться на вас? Если она подруга наоборот скажетор иди отдыхай, конечно, а она думает только о себе!