Прочие взаимоотношения

я узнала, что подруга проститутка и наркоманка, не знаю что и сказать по моему комментарии излишни сдесь.... внутри

ПРОЧТИТЕ ВСЕ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СУТЬ!у меня есть подруга, ей почти 26 лет, у нее есть ребенок, с мужем в разводе, живет с мамой и сыном...с виду такой ангелочек нет она любит стильно одеться, декольте и мини юпки, но вообще такая сильно при посторонних не материться, молчит скромно, глазки мужикам особо не строит, вчера я узнала, что она пробовала колоться героином один раз, это ее первый наркотик. афигеть это какой надо ум иметь, чтобы первый наркотик был именно в вену....наркотики она перепробовала почти все кроме кокса кокс не по ее нищенскому карману, я бы в жизни ту геру не попробовала, а в вену и подавно, раньше она нюхала фен, но не много, сейчас нет, но она ищет и у всех спрашивает есть фен или кокс(наших знакомых)ее мечта понюхать кокаин, кокаин классный наркотик, я ничего против не имею, но кока это вредно и притупляет мозг спустя года 2-3, я бы на этом каждый день висеть не стала она сказала говорят кока класс, хочу размутить кто это давать будет каждый день и нюхать, я говорю дура кто даст грамм кокса за 250 баксов чекнуться можно мои ребята пару раз привозили все...а экстази и подавно против, вчера наша красотка хотела попробовать догнаться экстези, я в шоке со всего этого...пьет она регулярно раза 4 в неделю любит хорошо выпить, вчера она выпила 200 грам коньяка и бутылку пива и ей этого мало, потом она говорит есть еще чето выпить?я как то еще піталась вникнуть, но когда мі зашли вчера в 4 часа ночи к моему другу на хаос, мы гуляли в его районе все деньги прогуляли и пошли к нему ночевать на такси не было, он расстелил двухспальную кровать и выдал нам свои футболки, чтобы утром мы не помяли шелковые платья(возвращались с клуба)и доехать норм.в метро, я думала все ляжем спать, но я что-то вконтакте начала висеть с айфона и отвернулась на бок, кровать двухспальная и не смотрела .за ними, смотрю в бок и в бок давай...потом неудобно видимо он не відержал и поставил ее раком и имел при мне...ладно он он по национальности кароче в нем течет восточная кровь и он мужик, но она, она делала єто на моих глазах потаскуха грязная...я тоже не совсем пуританка:я курю, ничего против кокса не имею, могу выпить офигенно, но все равно до такого в жизни нет она упала в моих глазах и увяла как растение которое загнило...я все могла простить, что она себя считает афигенной красоткой которую хотят все с ростом 150 и полной безликостью без майк-апа, не понимаю, что мужики в ней находят, еще и жирноватая при росте 150 вес 60, ток не надо писать, что я завидую у меня рост 170 минимум, я работала моделью(щас сильно поправилась),но эт не важно у меня длиннющие ноги и руки, шея,ноги ровные.кароче типично модельная по генетике фигура, намного выше воспитание, начитанность, эрудированность, умение общаться с любым контингентом людей, я в шоке с всего этого и у меня дар речи отпал, пошла шалава дала малознакомому парню, еще и при мне, они потрахались, заснули, только они заснули я дождалась, чтобы не скандалить, я быстро вскочила и побежала искать близжайшие с его домом метро настолько мне было мерзко и противно находиться в той квартире, было 5.30 на часах и я выбежала пулей и осталась одна в незнакомом мне районе, она не проститутка за деньги, она ток по симпатии,но это другое проституток хоть понять можно, а ее мама содержит полностью она не нищая, эта шлюха нигде не работает, она меня конкретно достала...я не думаю, что стоит давать ей шанс, она не поменяется, так как люди не меняются в целом, я гооврю ты на наркотиках каждый день будешь висеть?она говорит а хули, совсем кароче с ума сошла...она меня ничем не обижала никогда...не поступла как последняя сука, но вот єто я не знаю как общаться, она мне звонит, а я не знаю, что сказать и сложно общаться, сказать не звони тож не могу она потом подставит меня в одно там теме нашей, да и вообще я привыкла к ней, как не общаться?...может это я пуританка, родители строгие, всегда я читала охапками книги, ходила на тренинги, родаки вышкалили, мы разные с ней вкорне или я не права скажите???мне дурно..
Знаешь, прочитала до конца. Ты по ходу с москвы мне твоё поведение тоже не очень понятно, сама обвиняешь что она с тем чуркой переспала с незнакомым а то что ты у него ночевала это нормально. Не обвиняй её что она на наркоту села а пытайся сама с ней разговаривать и вытащить её с этого окружения! Будь сама выше этого. И по поводу общей темы, если боишься что сдаст имей сама компромат на неё,или поговори что не при каких условиях она не выдаст тебя. Я бы никогда не позволила собой манипулировать!
Татьяна Педченко
Лучший ответ
ну первое что скажу - прочитав твою писанину с большим трудом вериться, что ты "читала книги охапками" - сумбур полнейший в выражении мыслей ( или уже сказывается действие наркоты и разгульной жизни) и чем ты лучше её??? ты же тоже наркоту употребляешь, ну пусть не в таких количества - так лиха беда начало, успеешь "присесть" и наверстать и особенно мне понравилась фраза: "сказать не звони тож не могу она потом подставит меня в одно там теме нашей, да и вообще я привыкла к ней, как не общаться? " - вот это дружба - просто офигеть, переворачивает с ног на голову всё что я знал ранее о дружбе.... ну да, сейчас наверно так дружат.... короче: тебе надо было выговориться - ты это сделала и все, живи себе дальше спокойно и общайся с подругой - все будет хорошо.. . или нет.... но тогда все будет оч-ч-чень плохо.... это если не перестанете такой образ жизни вести...
Илья Зайцев
хм... простые истины...
стопудово похожие истории знаю из жизни.
начиналось тоже вот так, там выпила, тут нюхнула, там подьебнулась, вокруг подружки невинные, которые втянулись.
Подругам по 30-35 лет, двое умерли, трое просто пропали, все остальные наркоманят, пьют по литру в день и ебутся с гасторбайтерами.
Противно смотреть на этих гнид, а приходится - соседки по дому.
Mike Naid
бульварные романы пишите?))
по радио наркотики убийства по телеку наркотики убийство а тут ещё минут 10 твоей писанины про наркотики--неее - уволь