Прочие взаимоотношения
ну обьясните зачем он с бывшей женой общается? знает что неприятно,и все равно за спиной продолжает(внутри)
человек с которым проводиш несколько лет своей жизни не так просто стирается из памяти. кроме того есть и много ньюансов напромер если есть совместныедети.
Это ВАМ неприятно, а им, судя по всему, нет. Почему он должен все делать только так, как вам хочется?
ставь жесткие условия или ищи другого.
Смотря как общается. Мы с моим вчера в ресторане сидели, он по интернету бывшей с сыном билеты заказывал. Мне и в голову не пришло обижаться, потому что если он не закажет, то она с ребенком в чужой стране застрянет. И вообще, бывших не бывает. Они жили вместе, были ссемьей, невозможно человека просто так из своей жизни вычеркнуть. Пусть общается. Это характеризует его как ответственного, неравнодушного человека. Было бы в сто раз хуже, если бы он на свою бывшую семью наплевал. Любит-то он меня, а о них просто помнит и заботится.
Так спроси у него в лоб.
Милая девушка! Если у них была любовь и, как следствие - дети, мужчине сразу сжечь мосты трудно, да и женщине тоже. У меня так было. Я очень любила своего мужа. Но пришлось расстаться: он влюбился в молодую девочку. Бороться за него я не стала- слишком много в нем гадостей. А могла бы и перетянуть на свою сторону. А девочка с ним мучается теперь, мы не общаемся - я не захотела! Так вот, если любите, наберитесь терпения - и он будет вашим, но гарантий нет, что он не поменяет вас со временем на другую или вернется к жене. Лучше ищите свободного мужчину, с которым вы приобретете счастье, а "использованные" мужики редко бывают хорошими. Наплачетесь!
ну мало ли что неприятно. значит хочет общаться. Смотря просто как общаться.. . Может все еще любит.... а может просто хорошие у них отношения. Прожив вместе долго, становишься родными.... Мы с бывшим мужем тоже общаемся, он для кто-то вроде родственника уже,