Прочие взаимоотношения

Люди не меняются, согласны?

Саша Драчков
"Люди не меняются"-мне кажется, что это ленивые люди придумали. А так как их большинство, то согласна!
Аделя Ганиева
Лучший ответ
образ мышления способен изменится под воздействием внешних факторов
как то - получаемая информация
и уже сам человек реализует право выбора
сменить свое воздействие на окружающую реальность или нет.
Алёна Веремей
да. не меняются.
Калян Котарев
Почему же) внешне очень даже меняются! Внутренне.... скорее никогда
После стрессового состояния, и если сделаны соответствующие выводы, человек начинает заниматься самосовершенствованием. Он может поменять взгляды, вкусы, религию. Значит, ятьсявсе- таки, человек может меняться
люди не меняются.... меняются только их возможности...)))
Анна Кущ
Согласны)
Елена Баличева
неразвитые не меняются.
Дарья Иванова
согласны.
после 20 точно не меняются
Maxim Mochin
Не согласна.
да
Marina Marina
Не согласен! меняется все и люди в том числе
Мурат Ермашев
Меняются)
человек всегда такой, каким родился...
До сих пор сам задаюсь этим вопросом.... который год.. . но почему-то сам никак не могу найти ответ на него, слишком много противоречий. Хотя склонен согласиться: нельзя пережить заново дни воспитания, взросления, формирования отношения и жизненных принципов. Даже если начать соглашаться с тем, с чем раньше не согласен был, подсознательно все-равно найдется куча причин руководствоваться старыми методами. Можно исключить из жизни многие моменты, но отношение к ним так или иначе в своей основной степени останется прежним.
Grigori *****
не совсем так.... но мало, долго и плохо
Меняются, но тогда когда жареный петух клюнет.
Смотря какие люди!
Один может себя изменить, второй привык чтобы его видели таким сраным всегда)
Юлия Адушкина
меняются.. не согласен..
Если есть сила воли, изменишься.