Прочие взаимоотношения

А все таки люди, даже через десятки лет не меняются... Вы согласны?

Как помню некоторых невежд, бывших одноклассников, однокурсников - так и сейчас, спустя столько лет, они не изменились, все так же задают неприличные вопросы и т. д.
От чего зависит смена характера и поведения у людей?
Меняются не сами люди, меняются их взгляды, их отношение к чему-то. Но.. . меняются. Что касается характера то как правило не меняется, да и интеллект тоже.. . Что заложено в детстве и юности, то и остается, только совершенствуется, а если не заложено, то и совершенствоваться нечему...)))
Ольга Петрова
Лучший ответ
да ) согласна
Ахрам Босаков
Все еще в детстве в человека закладывается))
))) ну ты даешь
И@
Ирина @
Мальчик от мужчины отличается только ценой игрушек! И способом их получения.
*і Лиза І* .
.меняются. если сами очень этого захотят.
Иван Новиков
Не согласна. Я, например, за последние 25 лет очень изменилась.
Меняют свои взгляды на жизнь.
и да и нет это зависит от того какая жизнь была у человека и может ли он делать правильные выводы .
меняются в силу своего жизненного опыта
ведь не даром говорят что горбатого могила исправит . если оно дерьмо то оно и в Африке дерьмо. хотя бывает правда редко что и дерьмо становится удобрением.
Сергей Егоров
На все 100 % !
Алина Сергеева
Меняются, просто самое главное всегда остается неизменным.
Наталья Моя
я одна из них
хм.. . нет, тут не согласна. жизень человека меняет...
все зависит от окружения, кто-то попадает в приличный круг и быстро дорастает до нормального поведения, а кто-то остается в круге себе подобного быдла, где прогресс не в этом заключается.
Синдром Шарикова с годами только усугубляется. Хам растет вместе с носителем. Так что не ждите чудес. Характер и поведение поле окончания полового созревания практически не меняются, если только не происходит какой - нибудь мощной встряски, но это не дай Бог. Ну иногда еще люди головой обо что - нибудь хорошо стукаются, тоже поведение меняется, но никогда не видел, чтобы в лучшую сторону.
Nuriddin Sharif