Прочие взаимоотношения

Так вы все-таки одобрили русскую революцию 1917 года или нет? Основания?))

и снова про политику вопрос )....
она уже произошла ...
постфактум .. ) мне лениво
Юрий Стегунов
Лучший ответ
блин, в истории ноль, хоть останусь почитать умных людей)
даж не знаю, мб из за рабочих и крестьян у нас до сих пор особый путь никуда)
то что я точно одобрила в связи с ней - это обязательное образование для всех слоёв населения
Ainura Bekbolatova
Которую из них? Февральскую или октябрьскую?
Людмила Юнусова Так она одна) в 2 этапа прошла)
Пора, пора уже было... Во Франции это случилось ещё в начале 19 века. А у нас в первой трети двадцатого .Я одобряю обе революции, это - факт, это - история, и ещё могу добавить: эти революции произошли потому, что другого выхода не было ...Тем печальнее для меня факт, что Николая 2 канонизировали - мы, конечно, осуждаем убийство его и его семьи, но канонизация - это уж слишком... Это плевок в лицо обществу от РПЦ.
Кстати - Людовика 16, которому прилюдно отрубили голову в 1972 году никому в голову не пришло канонизировать, а чем он был хуже Николая 2? Такой же сатрап и глупец !
Одно я знаю точно : если бы ни Николай 2, не было бы революций, последующей гражданской войны, миллионов жертв великой смуты, и жертв гулага тоже сюда приплюсую...
Жаль, что всё было не так, как в Англии - тихо и спокойно... И монархия там хотя и конституционная, но очень уважаемая...
Нет! Свержение монархии-самая большая глупость для нашей страны!
Георгий Гукаев
мне пох, главное, что наши продедушки и пробабушки её одобрили, свергли власть помещиков и буржуев, и построили государство рабочих и крестьян.
Lara An
Да, а ничего с тех пор не изменилось. Как говорил профессор Преображенский в "Собачем сердце" разруха в головах и моимся мимо унитазов
я за любой кипиш
кроме голодовки
Пётр Архипов