Как любит наш народ сразу в крайности) )
Если много зарабатывает, значит, непременно либо вор, либо убийца)
А если у человека есть МОЗГИ, и стремление к обеспеченности - это, естессно, в расчет не берется и нужно обязательно покопаться и найти подвох) )
А я уважаю людей, которые много зарабатывают. Тех, кто это делает своим трудом, упорством, умом. И таких, я знаю точно, не мало!
Их стоит уважать хотя бы уже за то, что не сидят на жопе перед телеком, и не ноют, как в России паршиво и не дают заработать, при этом экономя на своих детях, жене, и не удосужившись даже попытаться стремиться к чему то бОльшему, нежели обхаять соседа, который посмел купить машину и еще и дачу строит, наглец такой!))))
Прочие взаимоотношения
Если человек много зарабатывает - его по-любому нужно уважать? И плевать, что он не уважает никого. . так?
уважают за дела, а не за деньги
уважать можно Альберта Швейцера, который бросил сытуй жизнь в Германии и на все свои деньги, построил больницу для прокаженных в Африке и до глубокой старости помогал бесплатно несчастным..
Честным трудом заработок тысяч 60 - это потолок, у нас по крайней мере... а иначе загнешься )))
Если он не уважает меня, то хоть он Принц Дацкий, моего уважения не дождётся...
Нет! Важно КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ и остался ли при этом ЧЕЛОВЕКОМ
Меня надо уважать))) ) пофик на остальных)) ) хии))
Для меня не показатель для уважения.
меня удивляет насколько человек при любой возможности бьет себя грудь и говорит о том что у него такая вот работа и сколько денег. все деньги деньги. просто других достоинств нету, пустышка. какое ж здесь уважение. . только сожаление, что другого предложить не может.
Странное предположение.. . Я думаю - НЕТ.
он наверное не уважает тех кто сидя на жопе завидует.
Большинство из тех, кто в России по настоящему много зарабатывают - либо воры, либо убийцы (криминал, мафия) .
Уважать такого человека можно за его капитал, но не за личностные качества. Тут весь вопрос в твоём мировоззрении и нравственности. Если же ты не придаёшь этому особого значения - можешь уважать, почему нет.
бред сумасшедшего
да пошёл он на хуй такой человек! Вот уважать его ещё.
Уважают не зато сколько зарабатывает человек, а за то какой он человек! За поступки! За отношение! Воть! ))))