Прочие взаимоотношения

Может ли парень встречаться с девушкой только из-за секса?

ДА! Ещё как может. есть девушки, которые сами любят секс какой он есть (Даже слишком просто к нему относятся) , с такими девушками, в основном парни и встречаются только ради секса. есть ещё один вариант (такое у меня в 15 лет было) , парень может встречаться с девушкой только из-за секса, т. к. ему очень сложно найти себе подходящюю девушку (по какой-либо причине - некрасив, или психологический барьер какой) . поэтому ему и приходится встречаться с ней, т. к. другого подходящего варианта нет. а если ты думаешь, что с тобой так поступают, то послушай своё сердце, что оно подскажет. Максим
Амиль Мунасипов
Лучший ответ
Конечно, прочему нет?
может.. . ))и это хорошо)))
Конечно. как и замужняя девушка с парнем, ради секса :))))))))))))))))))))
Miss Creative
Наиглупейший вопрос, а что ещё с вас взять?
Может, почему бы и нет. Это, как разделение труда, с одной спишь, с другой, общаешся, и т. д. Возможно и такое, но скушно... В идеале, лучше, когда всё это, в "одном флаконе"...)))
Оля Пшенянова
Еще как может, они ведь сволочи, а ты разве не знала?
....и из-за секса, и из-за денег, машины, квартиры и т. п.
Ирина Межуева
Не только. Еще из за продолжения рода
Юля Мартынюк
Да. А почему бы и нет?
А почему такие эпитеты оскорбительные? ! Я считаю что и девушка может ради секса.
Если уж на то пошло то семьи создаются на основе секса, и люди рождаются. Просто кому то нужны и важны чувства, а кому то нет.
Правда я не представляю секс без чувств! Это издевательство над собой какое то!
К сожалению... но такое в нашем мире есть...
да, есть такие
может
раз встречается, значит сама того хочет
ну конечно.... больше половины мужиков ради этого...
Может. Но разве это так плохо о_О?
ленок, я скажу за себя. я встречаюсь со своей девушкой почти18 месяцев и у нас нет секса, я всячески делаю ей приятные вещи, но берегу её девечью честь. иначе как я докажу ей, что люблю её сердцем и душой, а не ...и ради любви к ней могу и потерпеть столько, сколько нужно.
только вот она это не ценит...
только из за этого и может, и не из за чего другого
Ага
Да, может. Как и девушка, не обязательно замужняя.
Да, но как без чувств?