Видимо, сами мужчины и виноваты.
Или просто женщины поумнели...
Прочие взаимоотношения
)))Кто виноват в том, что мы перестали верить мужчинам?))))))) ) Просто интересно))))))))))))
Сильные женщины порождение слабых мужчин... так что все от них
Удовлетворяю интерес)) )
Виноваты Женщины, слишком много надежд у них и мечтают много))))
сами и виноваты)) )
не мы ж вас привязываем к бесам всяким)))
Танюша, ну конечно МЫ ...мы везде и всюду виноваты )) И не спорь, я уже забила на все эти споры, и только киваю головой в знак согласия )))))
Ваши личные 'учителя'
тут и думать нечего - кто косячит, тому и не верят)))
дед Пихто
перестали верить.. . что то я не заметил...)))
напугала...! так же и бабам верить нельзя....
Это ихи злые черти
Мутят воду во пруду
Это все придумал Черчиль
В восемнадцатом году.
Доверие к другим начинается с доверия к себе.
Если человек не доверяет себе, то он не сможет доверять
и другим. А без доверия не может быть близости.
Посмотрите где и когда Вы потеряли доверие к себе.
И верните его. Все просто. Надо просто это сделать.
Мутят воду во пруду
Это все придумал Черчиль
В восемнадцатом году.
Лариса Шолленбергер
Это бред...Со мной можно идти в разведку с закрытыми глазами...Себе я верить не переставала.
САми виноваты) Дорисовываем мужчинам крылышки и реальных их не видим, а потом обижаемся что они не соотвествуют портрету и разочаровываемся и не верим)) )
Это как в песне, я его слепила из того что было, а потом про то из чего лепила забыла, а когда запахло плохо сильно обиделась и перестала верить!! !
То есть надо не верить глазам своим, а не мужчинам)))
Не боись, Танюшка! Пока есть я, мужчины которым вы верить не перестанете - ЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!
Совесть.
Соц. сети открыли глаза на истину..))