Как зачать ребенка, оба получаем удовольствие - а муки родов - только мы женщины знаем... но на этом все не заканчивается -потом ростить, воспитать - все на наших плечах и нервах.
Потом наши фигурки - мы ведь жертвуем ими, после родов уже не то что было до ((
Да и вообще во скольком себя урезаем (и в финансовом плане, и в отдыхе) ради наших деток... И то, многие мужчины смотрят на нас как на слабый пол, которые предназначены, мыть посуду, убирать, стирать, гладить и т. д. как слуги ((
Прочие взаимоотношения
Вот почему такая дискриминация между М и Ж?
У мужчин психология другая, у татар есть замечательная пословица: Хэр конне бала караганчы, мин таш кисэм! Я лучше камни буду резать чем с утра до вечера смотреть детей! Хотя, вечером мужчина гуляет с детьми, воспитывает, уделяет внимание не только детям, это святое! Вместе вести домашнее хозяйство легче и веселее. В выходные сам готовлю это традиция.
с радостью материнства ни что не сравнится, мужчины обделены такой чудной эмоцией, ну а остальное ...как уж сами выстраиваете свои отношения...
это ты ишо у мусульман не жила))))))))
зато вас в армию не забирают, а еще можете банты вязать. . а как мужчина зявяжет- скажут "идиот"
ну что сказать ...сразу нужно думать и договариваться.
Ну а мужчины защищая свою землю, свой дом погибали на поле битвы, возращались домой без рук и ног. Сейчас конечно стало спокойней, но никто войн не отменял. Так что не переживай - еще хлебнем горя.. . Тем более, что ситуация в мире накаляется. К тому же именно мужчины работают на самых тяжелых, опасных и вредных работах. Здесь и холод, грязный воздух. Вообщем ужасные условия труда. Вообще весь север, сибирь держаться на простых русских мужиках работающие на износ. Кто работал на севере долго не живут. А кто работал в цехе травилки, зубов не имеет уже к 50 годам вообще. Там только мужики работают. В канализацию с дерьмом лезть кто? Снова мужик.
А во время декрета мужчина значит ничего не делает? Не работает, не содержит жену, да? Про растить, воспитывать, урезать себя в финансовом плане Вы тоже лукавите, это делают оба родителя, не только женщины. Бытовые вопросы (гладить, стирать, убираться и т. п. ) не такие сложные как содержать жену и ребенка. Да, не каждый мужчина в нашем мире так сможет.. когда оба работают, обычно и бытовые дела разделяют между собой.. . Если вы до этого не додумались, хммм... сочувствую..
Каждый на себя канат перетягивает.. . где видано что женщины по другому к мужчинам относятся? Еще те эксплуататоры, только методы воздействия более коварные и менее откровенные))
вам тогда надо было родится деревом, раз не цените радость и счастье материнства и негордитесь что вы женщина . идите в дом инвалидов где дети родились без ножек и ручек и может вам станет стыдно за себя такую здоровую но тупую.