Прочие взаимоотношения

Манная каша при свечах это ...романтика ???))

Andrey Thebeststore
сваренная на этих же свечах ещё и экзотика..
Катя Тихая
Лучший ответ
о. дааааааааа варенье не забудь истчо!
ДА
Дрц Алем
Романтика... каша... свечи.. . -это только для истинных романтиков... для остальных всего лишь набор слов
если каша то гороховая))
Настя Акерова
МОЖНО И ОВСЯНОЧКУ))))) тоже ни чё так))))
Во
Водовка
Никто не против! Иди вари, Клубнику не забудь положить. Зажигай свечи. И приглашай! Всех нас!
Мария Чабан
смотря какой формы комочки.
Исчо какая!! ! Думаю, вот чего мне еще не хватает... а тут вот оно решение! Манная каша при свечах!! ! Лучшее начало дня! ))))
так и живут ...в доме престарелыхххх ...
А если с вареньем, да обмазать?
**
***fenix ***
Только добрый волшебник "электроЭнерго"...может так романтично преподнести манную кашу... в зимнее утречКо...)
Елена Николина
Andrey Thebeststore Доброго ))
главное -не то, что в тарелке, а с кем
Галина Щеглова
Кашка с клубничкой и полная романтика: -)
ага... с малиной_клубникой и прочим ягодным миксом
Валерия Т.
А тебе что, мама пиво не разрешает?)))
если с лялькой
аха )) ништяк! Оригинально, и это точно! Будет потом что вспомнить )))
**
***лаура ***
Водовка привет)!
В некотором возрасте и без свеч уже романтика.))
Для студентов да
Игорь Куклев
Детская, если что.
Романтика это настроение, а не атрибутика. Но порой реквизит очень помогает, и если это каша и свечи то это чудесно.
Нет, это просто свет в дет. садике отключили...
Super Сhieff
Если это предложит близкий сердцу человек, то и манная каша будет романтикой. А если человек не мил, то и все изыски не создадут романтику.