Прочие взаимоотношения
Вас заставляли есть в детстве манную кашу ???))
Нет! я ее ела с удовольствием! но было, что не ела ни в какую! в таких случаях грозились все зубы выдернуть из-за ненадобности! но я убегала :):):)пока за инструментами ходили
нее. мне бабушка пшённую варила и гречневую и всегда сказки рассказывала, чтобы было есть в охотку)))
заставляли в детском саду, говорили из-за стола не выйдешь)
Обожаю, варю не менее 10 минут... получается обалденной!!!!)))
Заставляли.... А я рыбий жир ЛЮБИЛА ! :))))))))) Торговалась, как могла :)))))))))
Владислав Левшиц
ой... прости... экран дернулся и промахнулась...+5
Так захотелось кашки аж зубы свело, манка тоже моя любименькая кашка)))
обожаю!!!! до сих пор))))))
Я ее обожаю, особенно с комочками
молоко с пенкой пить заставляли... беееееееееее
Я в детстве ела все. Единственное-морковные котлеты в детском саду ну никак не могла, без толку было заставлять.
да. с тех пор ее не ем...)) ) говорили, что не вырасту.. . обманули)
я сама просила)
Ой! Не пугай меня! А то приснится ещё!...
заставляли... а теперь я заставляю есть ее своего ребенка))
а мне мама говорила: кушай сколько съешь. а вообще мне было интересно какой рисунок на дне тарелки - каждый раз разные тарелки были. манную кашу очень любила, так что и так уплетала- без уговоров )))
Фу! Блин! До сих пор рвотные позывы! (((( Тётка в своё время постаралась и при этом приговаривала " Не съешь, узнаешь что будет! " Грустная история!)))))
Заставляли.... из-за этого сейчас в рот её не могу взять.... и только сейчас стало ясно... что она самая неполезная каша из всех каш....
и так ела)
конечно! Ничего не говорили, а просто выливали мне её на голову за то, что отказывалась есть. так было с любой пищей.. А что тебе говорили?
Улдай Габбасова
Зачастую взрослые бывают неправы по отношению к детям.(
она классная. особенно с каким нибудь вареньем. а часто не могли заставить только потому что в детстве любила выпендриться типа не хочу. а сама то могла спокойно съесть
Я ее люблю.