Прочие взаимоотношения

У вас был день рождения когда вас никто и не поздравил?

Денис Давыдов
был... когда я родилась... второй раз.. .
никто просто об этом не знает.. а кто знает-тот не счел нужным поздравить с таким пустяком...
Андрей Шилов
Лучший ответ
Денис Давыдов говори дату запомню)
не было такого)))
Радик Сираев
Меня мама ..)))))....то на день раньше, то на день позже, то вообще забудет поздравить)))) )
А с 40-летием вообще никто НЕ поздравил)
Денис Давыдов я думал тебе 16)
Был-и не раз.
**
***павел ***
Нет, такого не было.
Никита Тихонов
ну чтобы совсем никто - такого не было, хоть кто то, но вспомнит обо мне.
Эдик Васильев
Последний раз от всех закрылась, телефон отключила - так здесь - всё равно поздравили...
Я не люблю праздновать свой день рождения и подарки получать - не люблю быть обязанной.
Cuxrob Nevajna
Да, конечно. В детстве никогда не отмечали день рождения и не поздравляли, у нас было непринято поздравлять. А сейчас могу в день рождение уехать далеко взяв отпуск и отключить телефон.
Даже сама забыла.. . было такое.
Н)
Настёнка ))))))
Меня поздравили ночью, на сайте, первым тот человек, который.... в общем очень приятный человек!
У тебя день рождения сегодня?
Олег Бандалак
постоянно
Ольга Малкова
Нет, такого не было )
Svetlana Artyushina
Не расстроюсь, отплачу той же монетой!)
Ольга Часова
К большому счастью такого никогда не было!
Оля Комарова
был... правда я никому не говорил даже об этом...))))
А меня бесят мои дни рождения, мало того, что с каждым годом становишься все старше и старше, так еще и ожидаешь какого-то чуда, которого нет. В итоге, каждый свой день рождения остаешься постаревшим на год и без чуда. А вообще, я и сама частенько забываю поздравлять, поэтому не огорчаюсь, когда меня поздравит пара-тройка-пятерка самых близких.