жизненным опытом. Был у меня такой маленький случай дурацкий. В комнате летала мелкая мушка, не кусачая. Хотел я её прихлопнуть, но пожалел - всё равно кровь не пьёт. Лёг я спать, а она возьми и залети в нос, я её вдохнул. И начались фантазии о том, как она начнёт гнить в лёгких.
Можно еще много случаев вспомнить, например про то как люди кормят бродячих собак.
Прочие взаимоотношения
А чем убить в себе чувство жалости?
Тупым ...предметом.
не думать о субъекте!
К себе не надо, к добрым не надо, к подлым-убей!
Мной.)))))))))))))
не стоит.. . оно еще вам пригодится и не раз
Если к себе, только самоутверждением и делами, которые вернут веру в себя.
занятие себе найти)
Чувством неутолимой злости.
жалость это временно, потом все звбудется, а сейчас просто переключись на другие дела а то ведь все душевные муки от безделья. в декрет вышла очмонела дома как была рада когда снова на работу вышла и не до мук сейчас
Саморазвитием - читай, занимайся спортом, занимайся самообразованием, найди хобби.
Мы относимся к людям так, как хотим чтобы они к нам относились. Когда ты вырастешь как личность, на жалость тебя больше не потянет.
Пахать больше и зарабатывать. Тогда будешь уверенней и уйдёт эта дурь из головы.
НЕНАВИСТЬЮ. Найди то что тебе не нравится в этом человеке, сканцентируй на этом внимание, доведи раздражение до бещенства и получишь ненависть