Я молодая мамочка, малышу 1 годик уже. Вчера прогуливаясь по аллейке с малышом в коляске идет мне навстречу старик, лет 65-70, сровнявшись со мной бробормочал - Вот курва! Я была в шоке! (одета была вроде прилично, ничего такого стремного) , муж неподалеку ждал нас, увидев что я вцепилась с тем стариком подбежал, чуть не вырубил его, я остановила, хотя самой ужасно обидно!
Да и вообще неоднократно замечаю такие странные вещи : месяц назад на пляже отдыхали всей семьей, я играла с малышом в мячик, неподалеку компания парней была, малыш мой бегал с мячиком, мы как-то приблизились к тем парням - они начали присвистывать мне, потом прикрикивать (как-будть-то 16 летней! ) хотя я тоже прилично была одета, шортики, футболка... .
Не пойму кто воспитывает такое поколение?
Прочие взаимоотношения
Боже! Куда катится мир?
Очень неприятно, конечно, но принимать близко к сердцу слова психически нездорового человека не стоит, тем более, если у него старческий маразм.
Да и на поведение подростков, которые только вылезли из песочницы и выпендриваются друг перед другом, не надо обращать внимание.
То, которое "курвой" обзывает и в автобусе всех распихивает, считая это нормальным поведением, за то молодежь у них вся хуже некуда.
плачу уже
женская логика взрывает мой мозг )))
60 летний
потом пацаны свистят - так кто и какое поколение воспитывает? :)
вам советую поменьше обращать внимание на мнение посторонних и беречь свои мир себя малыша и мужа. Мало ли - собаки лают на улице им что - все надо доказать что себя надо уважать? :) Зачем, у вас итак все есть :)
60 летний
мне вот как то пох ..на весь мир ...и кто воспитывал поколение сумасшедших дедушек ))))
ребенком займитесь лучше ...что бы потом вас тут не обсуждали
это эмоции не судите строго людям надо время что бы осознать себя людьми, может вы их возбуждаете .
Старый задрот и ублюдки на пляже это не весь мир поверь, хотя согласен, количество недовольных жизнью как в первом случае и обиженных ей как во втором, порой зашкаливает допустимые пределы ;)
тебе лет то сколько? может ты на 16 и выглядишь
Вот такая фигня, а прикинь кем выростет твой ребёнок в мире коррупции, ненависти и жестокости... В наших странах от этого невозможно уберечь..
Воспитывает их фильмы, комп. игры и интернет. А некоторые просто лучшей жизни не видели.
Мда... видимо куда-то да катится) ) не обращайте внимания
хм а вот вы с какой целью сцепились со старым м? он может не в своем уме и не вам а если и вам может не именно вам а вы похожу на ту курву ну мало ли вариантов ) а вот то что вы с ним сцепились тоже не очень марально-нравственное поведение по отношению просто к старому, а молодняк он и в африке молодняк но шортики видимо ваши понравились)
супруг ваш видимо всегда со старыми руки чешет * действительно куда катиться МИР! *
Надюш, что так серьезно ко всем людям относишься, не стОит, забей, ничего не изменится ).
На плевать на всех
Ты уныл, очень уныл.