Прочие взаимоотношения

Лично ты... каких бы СЛОВ не простил (а) ? Или для вас слова-не главное?

Дмитрий Кеков
Если муж скажет, что не любит меня, я его сразу брошу.
Виктория Артемьева
Лучший ответ
слова совсем не главное..., главное поступки...)))
Вера Фомина
Вера Фомина нельзя облить грязью как бы ты не старался человека чистого, искреннего, доброго и т.д....к таким грязь не пристает сколько ее не лей...,а если заслужил так получай ведро помоев...)))
слова.. . женщина иногда такое брякнуть может. на все реагировать - можно и до старости не дожить )
Дмитрий Кеков Женщина? А мужчина-типа нет?
Могу простить любые слова человеку, который мне дорог.. . человеку, которого я люблю (ну, или к которому очень большая симпатия).. . остальным же за базар придётся отвечать - буду не так снисходителен) могут и испортить со мной отношение навсегда :P (однако если такой человек потом, по прошествии времени приходит и искренне извиняется - бывали и такие случаи - скорее всего прощу, если не почувствую фальши в голосе или подвоха какого) .

Насчёт грязи. Если грязью обольют - оболью в ответ, мне не жалко (если игра на публику) . Или просто начну жёстко игнорить, если меня это сильно заденет и сказано лично мне.
Любовь Кучер
оскорблений и тд
Ну например: "Если бы вернуть время назад, то я ни когда не связался с тобой".
Всё важно...
слово не воробей вылетит не поймаешь
Слова вода... даже самые обидные.... Осадок может конечно остаться.... но поступки трудно исправить, а некоторые невозможно! Я регулярно принимаю душ - так что помои летят туда откуда и приходят! Воть! ))))))))) На каждый роток не набросишь платок - особенно если роток как помойка! )))))))))
Muhiddin Batyrov