Прочие взаимоотношения

почему при слове ДОСТОИНСТВО...мужчины лезут чесать яйца??)) а другое, ГЛАВНОЕ, значение этого слова забыли??)))

ахахаххахаха :))))))))))))))))))) отожгла :) вообще да, наверное вообще напрочь забыли, что за нравы)))
Елена Назарова
Лучший ответ
,,,,Ну! ! --Скажыте... .
....Это -(( разве МУЖЧИНЫ.. .
....Хорошо ! --Хоть НЕ !
....(( ВЫВАЛИВАЮТ ...
Привет)))) Поэтому и чешут, что не забыли...)))
Saule Seidakhanova
Женя Колесников приветик, Жека!
Стыдно! барышня))))))))))))))) не знать, что вся сила в яйцах, даже детям известно
Честно?
ДА ПОТОМУ ЧТО ХУИ ИЗМЕЛЬЧАЛИ.
Евгений
Мозги у них там.... они так думают.... да где вы видели достойных? Есть, но совсем мало.... обмельчали так, что говорить противно....
Потому что при слове недостаток женщина сразу задумавывается сколько мужчина зарабатывает. И потому, что вместо любви у нее порывы ревности, ненависти, где она сама путает понятия о подлости и чести.
Потому, что надо учиться, а не в инете х.... у писать. Сначало пойми о чем говоришь, а потом спорь.
Сначало научись учится, а потом учи.
Я могу позволить себе смеятся над несовершенствами, потому что я многие из них преодолел.
А что можешь ты, кроме того что ругаешься матом?
Я простил своих врагов, а ты своих подруг?
Сопли вот, что я вижу общаясь с тобой.
Салим Ахметов
Наверное потому, что так поставили себя женщины, что у мужчин поменялись понятия.
Они думают что это оно и есть.... тупые.
Помню.. .
Однако мало помогает....
Раньше, по крайней мере, затылок чесали. Ужасный век, ужасные мужчины
S)
St )))
Галина Ястремская ,,,,Доброго Вечера вамм.
....Ну ? -зачем-жетак о НАСС !
....ПОГАННО ?
из-за прпоганды по телевиденью или потому что достоинство у них отсутствует во всех смыслах
Вика .