Прочие взаимоотношения
Зачем мужчины в общественных местах чешут яйца?)))
да ты не понимаешь, порой такое увидишь, что стоит проверить на месте они или нет)))
У них там животные завелись видимо, ползают и кусаются нестерпимо))
я люблю когда мои кокосы большие девушка губками чпокает мммммммм так приятно так Хорошо ...
Ну ху-ню то не городите!!!! зашёл в магазин, засунул руку в штаны и яйца чешу!!! мож х уй дрочат??? дура!!!
Потому что хотят быть крутыми
Чтобы показать, что ""они"" , есть....
разминают, чтобы в нужный момент быть готовым к "бою" )
Думаю, что так могут делать только крайне невоспитанные молодые люди и если вы видите как какой-то представитель мужского пола это делает в вашем присутствии, то нужно его осудить или высмеять. Мне в таких случаях хочется пошутить о том, нет ли у мужчины монорхизма. Про монорхизм тут можно прочитать: http://monorhizm-i-besplodie.ru
Вдруг у мужчины нет одного яичка и он проверяет не исчезло ли и второе.
Это смотря кому. Если себе - потому что у них чешутся; если другу - потому что у друга чешутся. Если пытаются делать это девушке - проверяют, не транс ли она.
Нурдаулет Нагашыали Теги
)))))))
На западе так делают, в россии стесняются. Чешутся не яички, а волосы или коша мошонки прилепает.
потому что когда чешется у вас, то вы наслаждаетесь, а если чешется у парней, то раздражает если не почесать))
Дашь отлизать))??
Нурдаулет Нагашыали Теги
Бери))
ор
кто это делает то в общ. местах?
Ну чешется, знаете как не удобно, попробуйте не чесать руку если хочется.
кто это делает то в общ. местах?