Прочие взаимоотношения

Смотрела фильм и навеяло...

Муж зашел и увидел жену с другим. . Приступ ревности ...Ну и труп любовника. Муж за решетками надолго, а жена на воле себе будет тра... ться с другими.. .
Это и есть справедливость??? ?
Ваше мнение)
DS
Dau1R Super
62 026
в тему... .
муж приходит домой, там любовник.. .
муж, задумчиво.. . -ну ладно я-муж, но тебе то это зачем????
НТ
Наталья Терешонкова
58 001
Лучший ответ
Dau1R Super Хах)))))))))) привет Алекс))))
Меня больше всего в подобных сценах в кино поражают следующие фразы: "Это не то, о чём ты думаешь! " или "Я тебе сейчас всё объясню! ")))))))))
Dau1R Super Приветики))))
поэтому я всегда и говорю.... смотри мультики)))))))
Dau1R Super ))))))) из редко можно и кино)))) ну))))
Привет Киттик)))))
Лучший вариант для мужа - завести себе тоже любовницу
ND
Natalja Drescher
88 605
валить нада было обоих...)
Dau1R Super Потом сесть себе спокойно???))))
Привет Дед
Такова селя ви...)
"Голый секс" мало интересует женщин, или скажем так-не всех... Раз жена изменила-значит совместная жизнь дала трещину, и мужчина тут играет далеко не последнюю роль (женское бл... во не возникает спонтанно, скорее, оно было и раньше, поэтому и появился этот мужчина в её жизни..). .
Цивилизованный выход есть всегда, особенно теперь, когда никто и ничто не может заставить людей находиться вместе, если они этого не хотят..
*** Милана
*** Милана
49 348
У меня тоже навеяло - вот любишь кого-то очень сильно, а он (а) тебя нет, да так что изменяет и что-за это любовь. Могу сделать вывод, что любовь (настоящая) это взаимное чувство и никогда с одной стороны. Т. е хочу сказать что это справедливо, что его посадили, т. к. не любовь, а скорее его (ее (хотя редко) ) эго.
он себе хуже сделал, что тут справедливого, я не пойму..
Катеринка *******
Катеринка *******
35 473
Dau1R Super Приветики)))
Ну нормально все, муж идиот сидит в тюрьме, жена шлюха пердолится дальше. Послал бы обоих подальше и жил бы дальше спокойно.
Елена Б
Елена Б
29 833
это мужик с собой не справился, дал бы ей пинка под зад, а сам нашел бы верную девушку
Атабек Игамов
Атабек Игамов
19 388
эхх, ящик меньше смотреть надо, ну, а вообще лучше было не убивать, а потихоньку отомстить, чтоб потом мучился, и е приставал к бабам... хотя с другой стороны, лучше бы муж, кинул их обоих, и жил бы себе препиваюче нафиг ему стерва нужна...
Outlaw Person
Outlaw Person
12 871
это эмоции
Анна Хандога
Анна Хандога
12 729
у мужа был плохой адвокат ) а вопрос пахнет какой-то гнильцой. . перетряхнуть чужое грязное бельишко)
Dau1R Super Каждый находит свое)))) даже в одном и том же вопросе
Нет, любовник то причем? Жена ноги раздвинула, вот ее и мочить нужно
Олечка
Олечка
2 790
Да лан Он не виновен ПОБЕГ из Шоушенка
Dau1R Super Ага))) сама себе казнь придумываю))))))) смеюсь

Похожие вопросы