Прочие взаимоотношения

Что бы было.. если бы все здесь дружно.. перестали нести хрень в массы?

ожидания админов были бы оправданы.. .
ведь проект изначально не для хрени создавался))
Akram Surmanov
Лучший ответ
Нашу ДУМУ разогнали бы))))))))))
Sacces Progressis
Она бы.. . закисла!
Diana Harutyunyan
Скукотища наступила БЫ! В остальных разделах такого нет :(

PS Проект в целом не для хрени создавался, НО страничка с хренью есть даже на Профессорских форумах!
У меня хрени нету-так что ее то я точно в массы нести не могу)))
А если больше нечего нести?!)))
Бекзат Мусалиев ...день добрый))
..а у меня..например..другого нет)
Закрыли бы проект
за миллион готова дружно присоединитца))))
Alex Alex
Самые Из Самых Давай миллион, подлюга
Из всякой хрени и состоит ИСТИНА! ! А обрывки ЕЕ и есть сама ХРЕНЬ!! Лучше пластинку перевернуть!!
Мы только с тобой вопросы задавали ;))))))))))
Елена Федоренко )))рассмешил)))
здравствуй,Вовка))
Бекзат Мусалиев ..я и хрень понятия неразделимые)
как представитель носителей
небольшой хреновины вношу
возражение и прошу переформулировать
вопрос
Хрень в массы несёт телевизор и путин с медведевым, а здесь нужные и интересные вещи обсуждаем )
ерунда какая) флудил бы в контакте на 5% больше или занимался своими делами) а есть такие кто тут живут?
Дина Rokse
Бекзат Мусалиев ..это ооочень большая тайна..но есть)
Был такой тест. Куча народа собирается в одной комнате и им дается задание. Вы - первобытное племя, живущее на острове.
Так вот вместо того чтобы ловить рыбу или охотиться или собирать коренья народ дружно принялся балдеть. Здесь то же самое. Балдеж под видом полезной деятельности. ;)
А если начать серьезно, то надо трудиться, а заниматься этим мало кому интересно. Народ бы свалил.
Бекзат Мусалиев ..соглашусь)
У нас тогда бы исчезли хреновые массы....
Было бы ооооооочень скучно))
Начни с себя
Eugene L