Прочие взаимоотношения

Царь Мидас превращал всё, чего он касался- в Золото. А во что бы вы хотели уметь всё превращать? Я бы не отказалась от..

В добро и благополучие
Антон Руденко
Лучший ответ
не не не конфет не надо
Елена Паникаровских Это вы, когда я про сладкое когда-то давно спрашивала, говорили, что лучше отбивная? Или я путаю?))
Это перебор.... Через пару часов они так осточертеют....)))) ) Для Мидаса его дар стал проклятьем. . так что не хочу такого))
Юлия Симоненко
"В награду Дионис предложил Мидасу любой дар, какой тот ни пожелает. Мидас не нашёл ничего лучше, как попросить, чтобы всё, к чему он ни прикоснётся, обращалось в чистое блестящее золото, и это пожелание было тотчас же исполнено Дионисом. Мидас решил испытать свой дар: он коснулся ветви дуба, и она позолотела; он взял камень, и произошло то же самое. Когда Мидас вернулся ко двору, он приказал приготовить пир в честь своего нового дара. Но, когда он взялся за еду и питье, они, к его ужасу, тоже превратились в золото, отчего он не мог ни есть ни пить. "

Осторожней с желаниями )))
Деньги из кошелька доставать будете, а они в конфеты превратятся )))
Одежду одевать станете, а она конфетами осыпется с вас )))
Яна Тарасова
Елена Паникаровских Я это всё помню хорошо - у меня на ногах пальцы хорошо развиты)) Могу любые предметы ими с пола поднимать)) С кошельком тоже, думаю, справлюсь)))
Конфеты хороши, когда мало, а много приедается, я, к примеру, однажды за неделю заточил ящик орешков со сгущёнкой (купил на оптовой базе).... с тех пор я их больше покупаю - противно.
Vadim Agababaev
Елена Паникаровских У меня отец так делал - привозил килограмм мишек-на-севере или Алёнок))) Но мне сынулик помогает в съедении очень хорошо)))
В деньги
зачем конфеты если мой поцелуй слаще)))
Елена Паникаровских Конфеты для мозгов полезны)) А от поцелуев у меня мозх отключается напрочь))) Как я работать-то буду???)))
возможно что и в Вечность.. .
только с тем условием. что касаться я буду только Доброго и Хорошего.. .

Вечера доброго вам)
Shukhratsho Rakhmatulloev
Елена Паникаровских Сказка, ну я не такая же старая - можно на Ты?))) Добрый вечер)))
в счастье....
В торты лучше ))
В улыбки!
Isaak Perelshteyn
В сиськи
Губа у тя не дура! Воть! )))) Даже затрудняюсь ответить.... в красивое и полезное - скажу так! Воть! ))))))) Привет! )
Елена Паникаровских Привет) Конфеты - для мозгов очень полезны, если они - правильно-шоколадные))) У меня папа так всегда говорил)))