Прочие взаимоотношения

Вот японские женщины очень уважают и ценят мужчин? а вы что об этом знаете?

Ольга Романова
Надо отправить всех наших в Японию на перевоспитание.
Amangul Shukurullayeva
Лучший ответ
я как то не знакома с японской культурой и традициями
У японских женщин есть поговорка: "ИДЕАЛЬНЫЙ муж - это тот, который всегда здоров и которого всегда нет дома"...вот покажите мне здесь "оченьуважение" и "оценение" мужчин...:))
Н.
Настя .
Ольга Романова здоров,значит много работает,оценивают его ум и профессионализм
Ключевое слово "честь". Япония - единственная страна в мире, где каждый человек поголовно с самого детства ценит её
Ну да, боятся поди. Вот и зауважали.
Есен Темир
Владимир Елисеев Чего они бояться? Что их там режут?
Да японский народ вообще более воспитан и культурен. Показывали как то после цунами у них там с водой проблемы были и с жильём, так потом им привезли воду и еду и они стояли в очереди на получении. Ни какой ругони никто не прёт без очереди, все стоят спокойно и ждут своей очереди на получения помащи. Вот у кого нужно нашему народу поучится.
Андрей Халякин
Я очень уважаю старшее поколение японских людей, потому что они имеют высокое моральные ценности. Вот прям хочеться взять и поехать в эту страну, чтобы более глубже познать ценности. К сожалению даже и там культура и моральные ценности падают, причина этому есть демократии "свобода слова", что значит не контролируемось.
Beko Siguatoff
Женюсь на японке.
Зоя Солнышко
они их ценят потомучто у японцев появилися роботдевушки 100% похожие на анимедевушек (даже бардели спецальные с рободеввушками есть) , а на реальных внимание необрашают)))
Юлия Баста
Это действительно так. В японках что-то есть такое внеземное.