Прочие взаимоотношения

почему некоторые м пользуются услугами шлюпок? нормальных ж много...

Легче заплатить... чем бегать и унижаться.. .
А потом она ещё и кинет... .

Меру надо знать....
МИ
Майра Имангалиева
98 950
Лучший ответ
а любимую.. . найти проблематично...))
S&
Sanя... "kaцmen"...
82 525
Нормальные? А где?) )
Так нормальным я может быть не нужен))
Юрий Анисимов
Юрий Анисимов
90 701
Мужчине важно мастерство... и раскованность.. а многие жены и просто подруги этого дать не могут, вот и думайте теперь..))))
AV
Alexandr Vasilevsky
50 184
Хоть одну бы повстречать...
Не дают бесплатно
Совестливые - попользовался нормальной - нравится-не нравится, всё равно женись - это напрягает, а так заплатил честно названную цену, попользовался и никаких обязательств, вне зависимости понравилось или нет.
Но не все ведь так: есть ещё трусливые - те что боятся вензаболеваний и посещений КВД. - вот и предпочитают вообще никак или сам-на-сам, вместо как нибудь и с кем нибудь.
А ещё есть те, для которых низко платить за секс - привыкли ко всему бесплатно - но эта тема не про них ;)
у нормальных все голова болит, или она не шлюпка и таким сексом не занимается)))
Думан Мукушев
Думан Мукушев
18 849
чтоб подарить девушке цветы допустим тюльпаны их прежде можно вырастить самому на грядке или в ларьке купить у какого нибудь Ашота

к чему это я, а это я к тому что

если от хочется секса то можно либо нормальную девушку пару недель обробатывать водя ее по кинотеатрам даря цветы и кормя мороженным, или же в стоимость 3х сеансов кино 2 кг мороженного и 2 букетов цветов тупо вызвать девочку на ночь, и тем самым не терять зря ума времени
Дмитрий Репин
Дмитрий Репин
14 912
потому что не хотят утруждать себя отношениями-ведь вез отношений не секс а эрзац-секс
Плавают на шлюпках т. к. на байдарках не удобно, на катере дорого:)

Похожие вопросы