Прочие взаимоотношения

Доброе утро. Вы тоже ради своих желаний способны на такое?

.:
...:::alex :::...
а минздрав давно предупреждает что - курить вредно))
Анна Гаврилова
Лучший ответ
тем же.. . чем и вы. . когда бегаете на сторону))))
Матерь Божья... не уж то есть такие дуры!!!
Валера Тарасов
фамилия ребенка будет от мужа, что закончится?
Не все такие
мне не нужен мужчина, которому не нужна я. . и ребенок таким способом тоже не нужен
Не все такие суки- поверь)
Раушан Тумаева
Света Степанова есть и похуже
у нас их в парке раком бомжы е*ут
Над не только плоть от плоти твоей любить: )
А такой пример, мужчины разводится уходит из семьи, воспитывает чужих детей, про своих не вспоминает - это как?
Вот что врать, извини, но жизнь в основном доказывает теорему, мужчина с женщиной дети нужны, мужчина уходит от женщины уходит от детей... .

Ну а этот случай, может прикалывались, если нет, ну что ж мозги свои ни кому не вставишь....
Vlad Popov
Херня какая-то. Ну и забеременела бы девка от того, за кого замуж собралась. К чему третье лицо подключать.
Aikenzhe Urazbaeva
Бывает и хуже.
Интересно что девушки не задумываются о том, что этот "честный" может оказаться совершенно другим, то есть НЕ честным)) ) И что тогда? Тогда они идут на убийство. Хуже всего то, что в жизни все всегда бумерангом где-нибудь не там аукнется и дай боже этим девочкам понять за что их наказывают.
Что то я не верю в эту историю. . бред