Прочие взаимоотношения
Дядька!! ! А ты песик ручной или дракон огнедышащий? Мм))))
зайка саблезубый))
Дмитрий Антонов
Привет!))
Та, во мне всего хватает, и тех, кто ластится, и тех, кто обжигает...
Пестик я и.. . тычинка!
ДРАКОН "Огнепоглощающий"
я этот как его о харизматичный шипокрыл мля
хомо-сапиенс всигда пьяный)))))))
Драконам нравятся такие же яркие, сильные, незаурядные личности, как и они сами.
Если они узнают о предательстве, то сначала впадают в депрессию, а потом берут себя
в руки и могут испепелить врага. Дракон наносит удар беспощадно. Поэтому явных врагов
у него практически не бывает.
Дракон и на Северном полюсе Дракон. Пламя его гнева растопит любой лед
и испепелит мучителя. Хорошо бы об этом помнить, прежде чем затевать какое-либо дело против Дракона.
Он не приемлет обман даже в мелочах и всегда жестко наказывает своего врага. Он не постесняется
применить даже самую черную магию. Для него не существуют преграды, и в борьбе с врагом он
использует всю мощь своей огненной натуры. Начнем с того, что Дракон - не бабочка, его просто так
(за здорово живешь) не поймаешь, и крылышки ему не выщипаешь! Открутит голову, и не спросит ни имени,
ни адреса.
у него практически не бывает.
ни адреса.
Сталекрыл резворубящий
аз есмь лев и точка!
после водки и сигарет они все драконы
песик ручной, как-то подозрительно.. . дракон огнедышащий - сомнительно ...Я - Касатка, здоровый, стройный, красивый, неутомимый.. . ты, уже, соблазнилась, ась ...
волков не приручеш
Огнедышащий пёсик