Прочие взаимоотношения

Дядьки!)))... А Вы могли бы быть мужем Декабристки? Мм)))))))))))

*pro(100)I* P@rn!w@
Штоп она мне жизнь на каторге портила? Вот фигушки! :)))))))))))))))))))))))
Игорь Онисько
Лучший ответ
Декабристки-это козероги)) приятные особы во всех отношениях!
Айбек
*pro(100)I* P@rn!w@ Я вАще то в буквально-историческом смысле)))))) Но про Козерогов совершенно согласна, сама такая))))))))))))
Тут других и нет
,,,,Не !

....Я ! --ХОЛОДА ..Боюсь.. ☺
Smart Boy
Да! Вот меня этот вопрос прямо волнует несказанно! У меня день рождения 3 декабря!
сам.. декабрист..
Лариса Сухоева
Мог бы. Но неохота.
Декабристки - это стрельцы по гороскопу, а более вредных женщин, чем стрельцы не бывает!
Денис Абдуллин Мы- не вредные, мы- шустрые и весёлые!
Уже был женат на стрельце, больше не буду, всё желание отбила
Blagovesta Nikolova
Декабристки-то есть! Декабристов нет.
А по сути-то говоря, ничем бы это бестолковое восстание и не запомнилось бы, если бы не декабристки эти. А еще м ужики бесятся, когда их жены ищут, когда они вовремя домой не приходят. Типа расслабится не дают им. Вон тех жены опускали на непонятные пьянки-гулянки. Думали, побесятся и вернутся. А они вона что придумали. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ! Это ж надо: Милорадович - герой войны с Наполеоном, генерал несколько войн прошедший, был застрелян на Сенатской площади. Считай, дома.
Девочки! Никакой свободы попугаям! Надо им расслабятся, пускай дома-возле дома. Вы с их женами в одной комнате идите, они в другой расслабляются. в 11 домой. Девочки, пора менять существующий порядок, иначе нам придется самим выбирать, то ли за непутевым мужем ковылять, то ли с детьми и родителями старенькими оставаться. Если за мужем - то героиня, если детей растить и родителей утешать от такого позора, вообще на века не отмоешься от такого