Прочие взаимоотношения
Дядьки, а как вы относитесь к мужу вашей любовницы? я представляю, как вы от ревности беситесь
Эллочка, если женщина изменяет мужу, пусть и со мной, предположим, чего её ревновать-то? Стоит мужа её пожалеть, а она ...ну, как бы плохо это ни звучало... просто дама для развлечений. Если женщина - порядочная, она достойна уважения и её ни за что не соблазнишь, такую ревновать ...да, можно, но - на расстоянии) Такая женщина - как звезда, не дотянешься... И тогда-то и начинаешь ревновать: "ТАКАЯ женщина и - не моя! Почему?! "А легкомысленных и податливых мы не ценим: что легко дается, то ещё легче теряется.
Та ну нафиг.. я за мужскую солидарность)))))))))))
не так вопрос прочитал))
У меня нет любовницы и на фиг не нужна))
Да какая ревность может быть к любовнице?
(нет любовницы у меня)
Никогда не бесился. Меня всегда заводило, что эту похотливую суку трахает кто-то ещё.
Nirvana 13 20.
однако
Что-то, я смотрю, у Вас это больная тема)))
ревность возникает когда перспективы на женщину дальше постели, а когда их нет, то и пох
Женатая любовница это гарантия, что не будет мозг выносить, и отношения с любовником всегда ставит на первое место перед мужем, поэтому не вижу причины для ревности ))
кормилец... благодетель.
С уважением! Ведь это мой зам по хоз части!)
Да ну, вы в самом деле уверены, что от ревности бесятся? Если любит, возможно. Но в большинстве тр@хнул и забыл.
Я думаю, что это не сильно его беспокоит. Он в думках, как скрыть любовницу от жены