Тебе нужно писать романы А-ля Нуар.
Это было холодное, серое и мрачное утро.. . Я решил скрасить свое одиночество прогулкой по осеннему парку. Ни души, лишь красные листья под ногами уныло хрустят в такт шагам, буквально передразнивая меня.. .
И только одна мысль не давала мне покоя:
Мне нравилась девочка. .
Я ей тоже нравился. .
Она предложила мне встречаться. .
Я отказался. .
Она ко мне охладела. .
Почему?
Но мои думы нарушил голос со стороны: "Ваня! Петров! Рада тебя видеть собранным еще до занятий! Ну пойдем, до начала первого урока осталось всего десять минут"
Прочие взаимоотношения
Мне нравилась девочка..
Судьба?
Расстроилась.))
поверь она давно не девочка даже не девушка.
А чё отказался то?
Павел Чернышев
Застенчивый я.. а она это предлагала не на едине.. а при подруге.. я думаю что нужно сначало было как-то сблизится с ней.. а не так с бухты барахты.. подружится что ли.. стать ближе.. друзьями.. приятелями.. не знаю.. короче сложно мне доверится..
Бывает.
Любовь приходит к человеку и от него уходит вне зависимости от его хотения или желания . Любовь потустороннее чувство, человек не в силе им совладать - так что Ваша девочка ни в чем не виновата .
Потому что ты победитель по жизни
Печальная история с хорошим концом =)
почему отказался?
Павел Чернышев
Я стеснительный.. а она это предлогала при подруге.. не на едине..
пропал интерес! она тебя хочет обнять, а тебя нет рядом, она хочет поцеловать тебя, а тебя нет рядом. она пыталась сделать так что бы ты был рядом-она предложила встречаться, ты отказался. а вообще ты вообще кто!?! ты мужик! ты должен был предложить ей встречаться!!! а после такого ты даже не пацан! ты глупый! у вас все было взаимно, как ты говоришь! че ты отказался!?! а потом еще удивляется, чей то она ко мне охладела!?! да она после такого тебя знать не хочет! это мужики должны добиваться женщин! а не наоборот! ты сделал большую ошибку! представь себя на ее месте!
Павел Чернышев
Я парень..
Я робкий.. а она предлагала это при подруге на на едине.. ещё и в обстановке.. общественной.. где людей полно было.. не могу я так.. я думаю сначала надо сблизится.. подружится.. а не так ч бухты барахты.. и совсем неожиданно для меня..
Да удивляюсь я.. потому что если бы действительно хотела бы быть со мной.. то не охладела бы.. тем более зная что я такой.. а раз охладела.. значит наверно не зря я отказался... выходит не сильно я ей и нужен был.. видишь как.. в сердце ко мне запала.. я о ней теперь думаю.. а она скорей всего меня и не вспоминат даже.. наверно 100%.. ей не до меня.. это я такой дурачёк что впускаю к себе в сердце.. тех которых наверно впускать и не надо.. вот как говорится и проверилось насколько она хочет со мной быть.. и стоит ли её впускать.. чтоб потом уже не жалеть... когда я ей нафиг стану не нужен..
То что ты пидр епта