Ну скоро это все равно будет заметно =)
Думаю если мама нормальная, то у нее будет шок =)
Главное выждать момент получше. Хотя все равно понятно что это прозвучит как гром среди ясного неба.
Скажи - ты скоро станешь бабушкой)
Прочие взаимоотношения
Как сказать маме, что я беременна? Мне 14 лет. Только без нравоучений, пожалуйста
Так и сказать .она всё равно узнает.
Прямо сейчас и скажи, не тяни время.
Это само не рассосётся (((((
Да что ты.. . с тобой все понятно, а вот мама твоя видать в натуре ТП, раз воспитанием тебя не занималась, таким детей иметь нельзя...
Скажи маме что ты наивное отверстие и спроси что теперь делать.
Харе троллить тут уже люди за кипишили из за твоего вопроса))
ну мама не зверь, а ты ее дочь
как сделала так и скажи желательно с будущим папашей.
кстати довольно высокий процент
что в случае аборта больше не сможешь иметь детей вообще
кстати довольно высокий процент
подойти и сказать, чем раньше, тем лучше.
Без нее тебе не справиться.
Ни с абортом, ни с вынашиванием.
Значит придется просто говорить.
Ты не первая и не последняя. Скажи.
Ни с абортом, ни с вынашиванием.
Значит придется просто говорить.
Ты не первая и не последняя. Скажи.
Приди и скажи: мама у меня задержка месячных! Похоже, что я беременна! Скажи прямо и не надо ходить кругами! Шила в мешке не утаишь! Я
ДУМАЮ ОНА ТЕБЯ ПОЙМЕТ! Ты же в конце концов ее дочь!
слушай мам, а у меня чёто все тесты две полоски показывают - не пойму нифига - чё это значит...
Охренеть можно...
Пожалуйста! Без нравоучений! "Мам, а ты хочешь внука или внучку? Вот прям скоро? " Дальше мама сама все скажет
Чем скорее ей скажешь тем лучше

как член в себя запихивать так знаешь, а чтож теперь не знаешь
Так и скажи, а что тут сделаешь: ) главное, чтобы парень не разочаровал!
шлюха малолетняя
дорогая, не слушай ответчицу по имени суперская, скажи маме все прямым текстом!
подойти к маме и скажи: мама я ухожу в монастырь, там принимают матерей одиночек.
а теперь нравоучения: какая же ты дура.
Поколение дегенератов, честное слово. Это не нравоучение, это факт, наводящий грусть.
Подойди тихонько и поговори. Мама - это единственный человек, который даст тебе дельный совет и поможет.
зачем говорить, лучше втихую аборт сделать
Так и скажи. "я беременна". Подругому никак не получится.
Прийди к маме в парнем, откого ты беременна и скажите, что тебя, мама, ждёт пополнение, СЛАБО?