Прочие взаимоотношения

Нафига женщины вставая с постели одевают мужскую рубашку?))

Галина Жумаева
Нууу это своего рода универсальный халатик в мужской обители.
Голое тело как бы прикрыто, но всё равно всё ещё маааанит) )
Виталий Дембицкий
Лучший ответ
Мне кажется таким образом... они показывают... что уже полноправные хозяйки..)))) )

да может быть моя мысль и бредовая... но мне даже почему то так хочется думать.... что это правда...)))
Роман Жиганов
ттттттттттттттссссссссссссссссссссс... .
низззззя быть на свете жадным таким!; )

это=великое ДОВЕРИЕ и ОТКРОВЕННОСТЬ, когда безмятежно, не раздумывая, надеваешь ЕГО рубашку/футболку и дефилируешь по своим делам, пока он лежит))))
Swetlana Razboynikowa
ой, теоретики... .
да просто за ночь ...как нам, глупым, кажется уже и подмышки заросли, и вино с виноградом на боках вылезло страшными висюльками... а рубашка она что?? ? правильно, рубашка - это как маскхалат - ничче не видно и в фильмах говорят, что сексуально.. .
...а мы же девочки... а мы же верим...
Мохсен Заглуль
по моему так тока в кино делают)))
она большая и тобой пахнет ))
Юрий Кубе
Не знаю нафига, но блин! Прикольно! "!!!!
Метят территорию)) ) А если бы вы ей заранее халатик приготовили, то...
Не у себя же дома) Халатика рядом не оказалось))))
Они не просто рубашку надевают, а любимого.. . ))) А вообще я в мужских рубашках по дому вместо халата хожу, мне так нравится ))))))))
Исторически так - они у нас всю одежду тянут сначала втихаря, а потом за исконно женское выдают, (пардон, рейтузы - сначала военные в них ходили, румяна и парики - тоже не женское ноухау, потом - брюки и т. д. и т. п. ) Да берите, мы ещё чё-нибудь придумаем!)))
Во первых это первое что попалось под руку.
Во вторых так уютнее:)
Ни знаю, ни знаю. Я никогда с утра майку или футболку мужа не одевала, ибо вещей у меня своих достаточно.
Айя Ельдосова
фильмов насмотрелись, хочет по пробоваться на роль кинозвезды)
Николай =)
кто-то же придумал стереотип, что девушки так выглядят более сексуально) вот многие и пользуются этим. К тому же очень удобно ;)
это потому-что накануне он от нетерпения все, что на ней было РАЗОРВАЛ)))....
Волк Одиночка