Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к красивым людям? И относите ли себя к таковым?
отношу... ся)))
Не нам самим судить красивы ли мы, теь более, что у каждого человека свое понятие о красоте. То, что заставляет трепетать душу и сердце, является определяющим ...
Для меня важно КРАСОТА души, ОНИ тело...
Очень хорошо отношусь. мне нравится на них смотреть, любоваться Сейчас очень много появилось красивых молодых людей Мнение, что красивые люди неприятны в общении и у них плохой характер и бедный внутренний мир, считаю неправильым Просто к ним всегда предъявляются повышенные требования Среди некрасивых столько же неприятных людей, но к ним никто претензий не предъявляет Себя никогда красавицей не считала и. честно говоря не хотела бы ею быть - зависти и так хватало А когда заходишь в вагон метро и все на тебя смотрят ощущение просто ужасное Я просто счастлива была. когда после 30-ти на меня перестали обращать внимание и это при том, что я совсем не красавица Думаю у красивых людей очень непростая жизнь
Отношусь к красивым людям положительно.
Себя к таковым отношу!!!!
себя не отношу к ним - сужу о себе без приукрашиваний.. . а к ним отношусь как к каким-то "другим" людям, словно с другой планеты, даже заговорить с такими мне трудно
себя как человек скромный к ним не отношу.. .
а к красивым... это не имеет ровным счетом никакого значения. . внешность. .
главный критерии это легко и приятно с человеком или нет. .
и не важно какая внешность..
Осторожно
Люди разные важны.. люди разные нужны: )
Про себя.. ну симпотичная я.. . и душой и фейсом:)
Себя к ним, не отношу... Ну а они, пусть живут.
а разве к ним нужно как-то по-особому относиться....
Отношусь как жена и мать, поскольку муж и дочь у меня красивые (они похожи) , себя красивой не считаю, и втихаря удивляюсь, что мой муж во мне увидел?
так же как и к не красивым. Для меня важнее душевная красота
нормально отношусь, во всяком случае по этому поводу не комплексую
всех люблю
да
безусловно я красив!

Внешний вид невозможно не оценивать. Это инстинкт.
Есть такие красивые лица, на которые хочется смотреть, притягивают к себе, невозможно оторваться, иногда даже неловко-не хочешь, а глаза сами ищут. Красота человеческого лица обладает какой-то магией. Люблю красивые лица, Себя к красивым не отношу.
Нормально отношусь. И себя такой считаю
Положительно! Приятно посмотреть на красивого человека. Себя к таковым не отношу.
Красивых людей мало. Если таковы есть, я ими любуюсь. Себя я считаю симпатичной.
Конечно приятно с красивыми людьми общаться, но и самое главное чтоб душа была также красива.
Себя.... это нужно у друзей спросить.
Есть внутренняя красота, есть внешняя. И к той и другой отношусь трепетно -это редкий дар, который надо ценить. Но ни кичиться этим.
А чем они хже или лучше?:)) ) Такие же, так же болит, как и у всех...))) )
Но мы балованные, эт совсем другая история...))))
не отношусь к таковым, потому что денег для этого у меня недостаточно. А о ком вообще речь (поимённо, направление, о чьей красоте, о какой) ?
так же как и все остальные, возможно
ну не то чтобы очень, но уж точно не урод :)))
а красивые люди - это люди созданые для красоты нашего мира
Красота - чудесный Божественный дар и тяжкая ноша одновременно. Моя подруга - Женщина неземной красоты... просто абсолютной, без изъяна. Впервые увидев реакцию мужчин на неё - я просто рыдала от смеха.. . Это даже не гипноз... это зомбирование.. .
За 10 лет общения с ней могу сделать следующие выводы:
1. Красота обязывает ко многому - повышенное внимание, зависть со стороны женщины и полный неадекват со стороны мужчин.
2. Красота не приносит счастья.
3. У красивых женщин мало подруг.
4. Красивой женщине намного страшнее стареть.
5. Красивой женщине сложнее быть счастливой, чем женщине с обычной внешностью.
Мужчины с абсолютной классической красотой - мне нравится разглядывать их, разговаривать - но в бОльшем качестве я их не воспринимаю.. . Один красавец рыдал мне "в жилетку", что он не голубой, а все почему то все его таким считают... .
А в общем, мне очень нравятся красивые люди - они заражают своей красотой, хочется стремится к идеалу, улучшить себя в чем то.. .
Моя внешность далека от идеала, (обычная среднестатистическая) . Если захочу - могу восхищать и быть в центре внимания. Но чаще люблю раствориться в толпе и быть невидимой...
2. Красота не приносит счастья.
3. У красивых женщин мало подруг.
У меня подруга и умница и красавица. Одно другому не мешает. Ценю и уважаю ее. А сама я нормальная, правда полненькая.
Прекрасно отношусь, мне приятно смотреть на красивых людей, а если с ними еще и есть о чем поговорить, то вдвойне приятно. Себя я не отношу к красивым людям, хотя приятно когда мне говорят обратное
Красота- понятие относительное. Иной красавец только откроет рот-
сразу сбежать хочется . А обычный человек бывает настолько обаятельным
в разговоре, в поведении, что кажется самым красивым.
,,фасад,, обманчив.. красота души мне важнее!
Я к ним отношусь.
Внешность, пожалуй, есть и будет главным и простым способом привлечения к себе внимания. Я абсолютно уверен, что многие мужчины простят любой недостаток, к примеру, Анджелине Джоли из-за её внешности, а женщины - Брэду Питу, лишь бы иметь с ними знакомство или что-то большее. А если не конкретно им, то каким-то другим людям, не менее привлекательным. Что касается меня, то я считаю себя достаточно красивым, чтобы позволить себе иметь какие-то конкретные недостатки. Ибо точно знаю, что многие мне их простят из-за внеЧности.. . Так вот! :)
P.S. Теперь бы только не сглазить, а то разукрасят где-нибудь в подворотне!
красота -понятие относительное, человек красив настольо, насколько таковым себя ощущает. Порадокс, не красивый человек внешне, может быть до безумия притягательным, быть настолько харизматичным, что ни одна красавица не сравниться с таким человеком.
Отношу! Я стараюсь ко всем людим относиться хорошо. Если он не красавец, то что с ним не общаться. Главное, чтобы человек был хороший!
Да, я такая - цветов не надо ...= )) !!!
Что в твоем понятии красивый? Есть внешне красивые люди, но хочется держаться от них подальше. Внутри столько гнили у таких людей. Человек должен быть красив и внешне и внутренне, я себя отношу к таким людям.
Все люди красивы по свойму и тольк один или одна единственная может сказть что ты лучше всех на всё белом свете а остальным и не стоит угождать
да. я себя люблю. но понятия красоты у всех разные. мне вот вечно мало симпатичные в душу западают.... надо наверное в красавца влюбиться. хотя вот критерии красоты у меня уже давно сложились и я знаю что такие люди мне нравятся-но в душе постоянно и в мыслях не симпатичные.... парадокс. себя при этом считаю красивой
КРАСОТА СПАСЁТ МИР! Незнаю кто сказал, но сказано верно. А некрасивых не бывает, да на личеко смазливые а внутри извините кака, или-же наоборот. Да и у каждого свои ИДЕАЛЫ.
Я отношусь к красивым людям положительно, да я считаю себя красивым.
красота привлекает, очаровывает, а потом когда первое впечатление проходит смотришь уже на душу, а не на лицо. красивыми считаю людей с гармонией в душе и харизмой, но что-то давно их не встречала!
Очень плохо потому-что они очень вредные и гордые!
А кто придумал стандарт красоты?? ?
Я с этим полностью не согласен! Вот у меня есть любимая девушка, но мало кто из моих друзей считает красивой, а я вот считаю, и никого не слушаю! Сейчас даже не задумываюсь над тем, как должен выглядеть идеал моей девушки, потому, как у меня она есть!!!
отношу....)))
если хороший характер и ужасна красота то хорошо разумеется
нормально )
Красивой быть... да разве счастье?
Конечно много привилегий,
Конечно многое, во власти,
Кончно и не без трагедий....
Конечно много привилегий,
Конечно многое, во власти,
Кончно и не без трагедий....
Красота-Старшная сила!! ! Я себя красотой не считаю, может обоятельной, скорее всего