Прочие взаимоотношения
Всегда ли рядом с богатым мужчиной должна быть молоденькая красавица?
С ним рядом должна быть любимая жена, которая помогла ему добиться успеха, веря в своего мужа и поддерживая все его начинания.
:)))) Рано или поздно, он он такую себе прикупит.
Закон стаи и жанра :)
Вот именно всегда ли....
... Я тут посомтрела на ВысоцкеуюЮлю в сарафане ну что вам сказать унее реально старушечье тело, при том, что она в общем-то не старая, но какая-то ...не знаю.
Я думаю, что версия о том, что старые мужики как-то вампирят на молодых женщинах имеет под собой некую основу. Не эзотерическую, конечно, а что-то физиологическое, но это факт. Поэтому ялдумаю они их просто используют как не знаюодноразаовый медицинский пластырь, кстати после старичков жевушки мгновенно скатыва. тся вот прсото мгновенно, уж ен знаю что они с ними делают но посмотрите на Лорак - был милый такой интересны ребенок сейчас гляньте какая на ней "скорлупа" и полное остуствие искренности и жизни в ней, она всюду что-то там играет и весьма неудачно, я даже не пердставляю какой там у нее ад внутри, а глаза МЕРТВЫЕ АБСОЛЮТНО.
нет, иногда старенькая подойдёт
Зависит от мужчины) кто-то пытается вспомнить молодость и стоит из себя молодого жеребца, окружая себя десятком красавиц, а кто-то выбирает женщину себе по возрасту, так как она мудра и склонна совершать меньше глупостей, чем молодая)
а о чём с ней говорить... Молодость -это прекрасно, интересы должны быть
Не всегда, иногда просто достойная женщина.