Прочие взаимоотношения

пожалуйста помогите.... умоляю

Ездила я на речку с ночевкой, а там была компания, они тоже оставались с ночевкой.. и в той компании был парень Денис, мы с ним познакомились) Все эти 3 дня мы проводили вместе, играли в волейбол, общались и т. п.. нам было хорошо вдвоем.. вот настал день нашего уезда, мы ухали и все.. я его пыталась найти в ВКонтакте, но с начала я не могла его найти, я очень очень расстроилась, но я продолжила поиски и НАШЛААА) ) моей радости не было предела!! ! Я его добавила в друзья и он мне сразу написал первый"привет".Я думала, что я нашла свое счастье, и что это мой будущий парень, но нет... наша переписка была такой: "привет"-, "привет"-," как дела? Что делаешь? "И все... на следующий день я написала поедет ли он на море этим летом, он написал что нет, спросил меня об этом же и все.... почему он не хочет общаться? ?я его очень полюбила и очень скучаю по нему... я хочу быть с ним!! ! Как быть дальше, ведь первым он не пишет, а это означает, что общаться не хочет.. амя очень хочу... как мне быть дальше? Как действовать и впше мнение по этому поводу???
Almaz Glazurin
Сашенька, у парня была и есть своя жизнь и ты о ней ничего-ничего не знаешь. На отдыхе он был со своей компанией, но это не значит, что у него дома нет девушки с которой он встречается и может быть уже давно. Вы были знакомы только три дня на отдыхе, в романтической обстановке, НО разъехались даже не обменявшись адресами и не договорившись о возможных встречах. Вся твоя влюблённость держится только на приятных воспоминаниях об отдыхе - это пройдёт и вы с ним можите остаться хорошими знакомыми. Не форсируй события жизни и всё сложится нормально!!!
Тумар Джумазов
Лучший ответ
есть такая пословица-насильно мил не будешь....) хотя поупорствовать можно... напиши ему что-то интересное... кроме- привет! может завяжется диалог.... и пока ни слова о любви! ) удачи, птичка!)))
ахаха.. . это вам за френдзону!
Маша Грачева
раз не пишет, то не хочет .значит ищи другого
Sergey Matul
Курортные романы хороши на курорте)
Петух Педик
не он тебя нашел, а ты его ...а надо, чтобы наоборот ,
Я думаю его надо забыть! Попытайся ещё раз написать ему, если ответ тот же, то забудь! Знакомство недолгое было, легче забыть!
заинтересовать, заинтриговать. Нужно чтобы он начал думать о вас. А для этого нужна интрига. А потом, нужно заставить его считать что вы пользуетесь популярностю у парней и вы сложная добыча. Не стесняйтесь писать первой. Просто дружеские переписки обо всем и ниочем. В каждой из которых будет тайна, которую вы раскроете только в следующий раз. Шихиризаду помните? Берите пример.
Sergey Puzanovsky
ой забудь .все еще впереди поверь