Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к обидам? Прощаете или долго помните?

****l**** ********
Чтобы я обиделась, надо очень сильно постараться. Годами надо совершать какие-нибудь гадости в мой адрес, чтобы я уж наверняка решила, что это специально, а не случайно так вышло.
Так что, если уж кто-то приложил столько усилий, что смог меня обидеть, то забывать было бы просто неуважительно!
Олег Дёмке
Лучший ответ
Прощаю. Но человек становится не интересным, просто есть где то кто то и всё.
Ion Plesca
Не прощаю серьезные обиды, не хочу что бы ещё раз в душу плюнули и по этому вычеркиваю таких людишек из своей жизни!
Алекс Ск
Я сам факт попытки нанести мне обиду расцениваю как Преступление. на Цезаря руку поднять решили? Повинны Смерте! ))
****l**** ******** Цезарь слов на ветер не бросал.
Читал в школе.
Память у меня хорошая, но я не зловредничаю! Отношения быстро входят в нормальное русло (если обида не очень подлая) ! Если подлая, то рву отношения!
Не открывайте душу недостойным,
Не позволяйте грязь в неё внести.
Ответ держите жёстко и спокойно:
"Пошёл отсюда! "..."С Богом и прости"
__
__________ ___________
обиды разрушают. могу обидеться, но ненадолго)
Madina Xalilova
на людей не обижаюсь
бью и улыбаюсь
Я всё помню.
Павел Горбулёв
Смотря от кого обида. Могу простить, но не забуду
Keeper Ko4A
Стараюсь.. простить..) ) Зачем разрушать себя))
Я очень отходчивый человек. Как бы не хотелось долго злиться не получается
злопамятная, к сожалению.
Очень быстро прощаю, не умею долго злиться и обижаться, но помню и делаю выводы....
??
????? ?????
Долго долго = )
помню все обиды.
а при случае всегда все вспоминаю)) ) знаю, что это не хорошо))
я не злопамятная, отомщю и забуду )