Прочие взаимоотношения
Вы обиды долго помните????))))
Я их забываю вместе с отношением.
Очень долго помню..) )
А забываю только после того как отомщу..)))
Всю жизнь!
смотря какие конечно ...но, в принципе я незлопамятна, обиды быстро забываю :)))
Людмила Имамилова
Доброго!!!))))
я быстро забываю.... а вот память все помнит
ага !
...в блокнотик записываю ! )))
(что бы не забыть ! )))
...в блокнотик записываю ! )))
(что бы не забыть ! )))
Людмила Имамилова
Приветики!)))Пушистикам)))
не. не ношу камни с собой)))))))
Я не злопамятна.
ОТОМЩУ ...-и забуду.))))
ЗАБЫВАЮ или ненадолго ЗАБИВАЮ..))
Ниночка, а зачем их помнить? Ведь обида родилась в прошлом, а прошлое не возвращается.
Лишний мусор разуму не нужен. Мы живем Здесь и Сейчас.
Обиду стараюсь убивать в зародыше. )) Признаюсь, есть пара.... которая просто болит воспоминанием, но
без злости, только разочарование и сожаление. Хорошо, что только изредка. )
Слово и понимание обида-нет в моей жизни-это разрушает и любовь и дружбу.
я их не помню может и были обиды когда то)))))
Да меня) как-то и не обижал никто))) или я не помню?!))))
О о о)) ) У меня очень хорошая память!!!))))
Какое-то время.. потом забываю.. а потом могу за чашкой супа вспомнить.. и кааак ..блин. . устроить бурю..))))
нет, стараюсь быстренько оправдать и забыть...
Минут пять-десять, пока температуру кипения измеряю)))
Нет !
да, я злая и у меня память хорошая)
...всегда помню, но местью не страдаю-просто делаю соответствующие выводы о человеке и стараюсь не наступать больше на те же грабли... а жисть уже сама поставит тех людей на место!
Нужно быть мудрее!
Помню....
До тех пор пока закон бумеранга на произойдет.
Я очень злопамятный человек, помню каждую обиду!