нет, я лишнего не ношу.. . сложнее забыть боль, но и это можно, если хотеть.. .
учусь в своей младшей дочери.. . вот непробиваемый характер ничем.. . отвернулась ушла и через 2 минуты поет ходит...
Прочие взаимоотношения
Обиду долго в себе носите? а когда она уходит?
умный и отличается от дурака тем, что дурак обижается на замечания и уходит в себя наглухо и навечно, а умный проглотит обиду и начинает думать - пилюля была горькой, чтобы вызвать дискомфорт или такова сущность лекарства, способного помочь? Вот в юности меня тренер увещевал, чтобы во время боя я не открывал печень и его замечания пролетали мимо моих ушей, а потом он просто приказал одному из старших учеников залепить мне по печени и я урок я усвоил на всю жизнь и никаких обид ни на тренера, ни на старшего ученика не держал..))
И не держу ее.
когда свершается месть...
Когда она уходит тогда приходит лето)
долго.. даже, если прощу
память все равно напоминает
еще ношу, только злей стал
Нет.. . Уходит почти сразу же.. .
Когда возникает это Чувство, сразу же вспоминаю два Высказывания:
1) Настоящие Мужчины не обижаются - Они только огорчаются.. .
2) Сказано Мудрыми: "Обида - удел Глупцов... "...
Поверьте, как бы ни был "задет" - становится легче...)))
Нет не долго. На утро забывается. То ли я не злопамятный, то ли память у меня плохая )))
да, долго, мне всегда очень тяжело прощать, знаю что это плохо, но ничего поделать с собой не могу, и мне кажется, что мои сильные обиды вообще не проходят, они где то на глубине души так и остаются.
я через пять минут забываю, если обида на любимого :)