Прочие взаимоотношения
У вас в душе обида долго длиться?
обида со стороны любимого остается шрамом на сердце.... да и зачем обижать того, кого любишь, приносить страдания, слезы.... доводить до "правды на дне рюмки"....только из -за принципа никому не нужного, когда страдают двое....
Бывает, кото-то не прощу ни когда... А кого-то прощаю постоянно...
Есть пару воспоминаний.. спустя уже год... два, все равно вспоминаю.. и больно
При том что вроде бы обиды не было....
Ха, длиться!! ! Да она там поселяется
Нет,
обида и ревность причины таких болезней как рак и алкоголизм. А мне это надо?
я не обижаюсь, бывает конечно не приятно, но это быстро проходит
да... я вообще не злопамятная... отомщу и забуду.. потом вспомню и снова отомщу...))))
приветик))) знаешь как говорят-мы добрые люди, но помнить будем всегда....
Нечего ей там делать!
Нет, совсем нет, очень быстро прощаю обиды
вечность)))
не умею долго обижаться, мне самой от этого плохо
да, долго
хотя быстро остываю все таки. . не знаю)
Предательство обман и тд. . в этом роде - долго. а мелочные обиды я быстро забываю. День два позлилась и забыла))))))))))))))))))))))))))))))
Надо уметь прощать. Обида быстро прощается, но то, чем обидели будет долго вспоминаться.
Я редко когда прощаю человека, который меня обидел... я могу потом разговаривать с человеком, но обида сидит глубоко в сердце... это плохо, но я ничего не могу поделать с этим (((
если пустяки то не трачу на это время-силы. но иногда приходится обижаться для того что бы защитить себя (просто что бы не позволить обойтись с собой так же) , в таких случаях долго.
Смотря какая обида, но то, что я её забуду - это точно!!!!