Прочие взаимоотношения
Если- мне. мои дети самой нужны, и делится ими не очень то и охота, это эгоизм? Или все же придется ? (
слова будущей тещи и свекрови?)))
Таня Ступина
Не фига не вижу смешного.
Это Шиза! дети они не Кастрюльки и машинки! И у Детей есть 2 родителя. Оба одинаковые и любимые, даже, если по 4-му разу женатые (если не ипанутые конечно).
мне тоже нужны, их даже ещё мало.. . Если делиться, то так, чтобы им больше любви досталось
Алименты алименты.
Таня Ступина
Какие ещё алименты ?
Тогда у вас не будет внуков. Всмысле делится? ну вас же родители выдали когда-то замуж, может вашим детям тоже хочется, свою семью!
Таня Ступина
Девочка масенькая ещё. ) А мальчик вроде большой, и я ему уже мешаюсь. Но женится ,и будут над ним вдруг издеваться. ) Смешно конечно ! А кто мне. поможет тогда ? Не материально, а морально. Он понимающий, и в трудную минуту вдруг нет. Вчера вон скорую вызвал, дурака справадил.(
А может у Вас будут золотые невестка и зять? И станет в два раза больше понимающих и помогающих людей)))
Наверно имеется в виду делиться с бывшим мужем/партнером. Дети - это не вещь, и им нужно общаться с людьми, особенно с обоими родителями, какими бы они не были. Если у вас с мужем не сложилось, и вы плохо расстались, это не обязательно значит, что он полный козел, и уж тем более не значит, что дети видят его таким (или что он по отношению к ним козлом был) . Для них он как был папой, так и остался, и не важно, что о нем думает мамка. Не давать детям общаться с родственниками и друзьями - это не то что эгоизм, это идиотизм.
Таня Ступина
Ну подумаешь папа. Мы не в разводе. ) У нас не сложилось, но мы вместе. ) Дети в смысле замуж, иль женится не очень охота что то. Тогда они уйдут. А от придурков кто меня. защищать то будет. ??
вот так дети и страдают от родителей больше, чем от своих жён и мужей... зачем лезете в личную жизнь к детям... это им выбирать с кем им жить и разводиться.... даже в хороших семьях детей можно всё испортить своим вмешательством... как же вы не понимаете что любить детей-это не значит под крылышком при себе держать до их старости... кому они потом нужны будут.... глупо и жестоко, вот что я Вам скажу.... не делайте таких ошибок и желайте детям удачи и счастья отпустив их от себя...
Таня Ступина
Порядочный человек не оставит свою мать в беде.( Найди мальчика которому по фиг на свою мать.)))))))) А значит и перспектива та же с тобой будет. )