Прочие взаимоотношения

По каким критериям девушка считается умной?)

Молчание-золото!
Хочешь сойти за умную-молчи!!!)))))))))))
Людмила Арефьева
Лучший ответ
Софья Панкратова не умею))))))))))
по тому, как она разбирается в совершенно различной тематике.. и википедия ей практически не нужна)
!!!!яшка !!!!
чем доступнее, тем умнее!)))))))
Аня Школа
Когда у нее отсутствует женская логика....
Юля Гончарова
Анекдот к теме:
Муж поздно с работы, на воротничке рубашки след от помады. Мучительно думает, как бы "отмазаться". Звонит в дверь, жена на пороге
- Понимаешь, дорогая - слабо начинает лепетать муж.. .
- Да, конечно, какая то мымра с накрашенными до ушей губами в забитом автобусе к тебе прислонилась.. .
- Да, да, да, милая, всё так и было!! !

Через неделю, подвыпивший, вся шея в засосах, пытается оправдаться.
Жена: - День рождение у сотрудницы? А ты как-никак единственный мужчина в коллективе, вот тебе бедненькому больше всех и досталось!
- Да, да, да, дорогая! Ты как в воду глядишь, всё именно так и было!! !

Ещё через неделю, в 2 часа ночи, пьяный в хлам, вваливается в квартиру. Жена пытается его раздеть и видит, что муж в женских кружевных трусах. На лице полное недоумение. Муж поднимая голову безапелляционно заявляет:
- Дорогая, ну ты же у меня УМНИЦА! Придумай что-нибудь!!!
Валёк Сажин
Виктория Белахонова Это ни умница, это круглая дура)
Если прочла "Войну и мир" хотя бы до второй страницы
Жибек Ормонова
Софья Панкратова хи)
привет)))
странный показатель))
я думаю что тут дело не в количестве красных дипломов.
это сразу видно, что девушка умная или она просто глупая курочка
Это те-для которых нет безвыходных ситуаций. Всегда что-нибудь да придумают.
Aleksei Zaharov
Сама-то, что думаешь? Из всех ответов, какой для тебя будет лучшим, хотелось бы посмотреть, тогда и оченишь свои кретерии по уму.
Ну а если говорить серьезно, то совершенно неважно, какими качествами обладает девушка. Каждая женщина - идеал для какого-то конкретного мужчины, который ищет именно ее. И не все ли равно, блондинка она или брюнетка, общительная и озорная или серьезная и задумчивая. Она такая, какая есть! «По-моему, если любишь человека, никакие детали не важны. Да и выбираешь ты не по каким-то параметрам, а как сердце подскажет» . Идеал - вещь непостоянная, с годами и опытом все меняется. Внешний вид, характер, интеллект - это всего лишь временные и непостоянные критерии, гораздо важнее внутренняя связь.

Ирина Водопьянова как соотносится картинка с ответом
ну если сможет выговорить Член Эйнштейна то несовсем и тупая. если при этом сама ничего так. ))))))))))))))
Виталик Тян
если умнее мужчины.
Андрей Зайцев
можно просто сделать губы уточкой
Таких критерий нет!
Она не пишет на меил
Ну вот слово "критерии" знает, например, да ещё и правильно написала.. .
А уж если "че то задумалась", то даже пропущенный дефис простителен!! ! >8))
НЕ ПО каким..