Прочие взаимоотношения

Я могу считаться умным человеком, если не умею решать ребусы и логические задачи?)

можешь. Мне один с высоким IQ один раз такой спроектировал дом, какой бы сложился еще во время строительства. А я просто увидел его несуразицу. Мы, люди с образным мышлением, на порядок выше логиков.
Галина Бодарацкая
Лучший ответ
Гений просто..))))
ты не одна))) хотя Я дура -дурой)))
Алексей Рашов
Люба Пахоцинская Ни одна дура не скажет, что она дура)
ежели ты ффф магазине сможешь посчитать не нае---ой---не на обманула ль тя кассирша---я тобой буду восхищаться!!!!
Ирина Кузьмина
Алексей Кононов только на калькуляторе)
если не тратишь на них время... можешь))))
Арина Котова
Тест на IQ покажет твой уровень. Вперёд!
Не хочу не значит не умею
Сюнь Се
Вполне....
Gleb Bogdanov
Можешь. Даже сертификат умного человека можешь купить и повесить в прихожей :)
Роман Якименко
Вам пришла записка. "Я тебя люблю"....Вот и решай, кто написал.. Ванька или Петька?.. А может еще кто ?..Ребус..
Ирина Колесина
Нет. IQ на этом и основан.
Приматы тоже IQ имеют. (У самой умной обезьяны около 90).
У осьминогов 20.
У тебя есть сиськи, гордись этим.
А как вы думаете, у зла есть логика?
Олег Окунев
Алексей Кононов конечно, есть
Много таких кто и решать может и тому подобное а по жизни Дебил дебилом . Так что ничего страшного этому можно научится
считаться ты можешь кем угодно.. а вот являться..))
Ринат Шагалиев
Нет ты же искуственный интелект с гмо))))
Роман Кекин
зато ты признаешь свои ошибки, многие умные люди этого не умеют)
Игорь Строев
не обманывай.. грызуны все любят ребусы и загадки..))
Нет, ты не в нашем отряде.
Вообще если ты понимаешь, что измерять IQ всякими тестами - это бред, то ты уже как минимум не глуп.