Прочие взаимоотношения

Люди! К чему приводит долгое воздержание от секса?

ни к чему трагичному... просто его не хочется)))) тк не с кем.... а появится....)))
Ко
Константин
Лучший ответ
к болезням, язвительности и дурному характеру.. а еще человека просто перестаешь воспринимать..
Глеб Сукало
к адаптации без секса. Найдёте себя в чём-то другом. Чем меньше занимаешься--меньше надо. А аппетит приходит во время еды
Ви
Виктор
сублимируешь недостаток секса в работу или творчество
К лишним кг на талии)))
Viktor Zefellon
нее, Кошечка, если об этом постоянно думать, то это уже не воздержание, это маета. . от которой и нервы и физика страдает.. ) лучше уж сублимировать. . ;))
попробуйте и узнаете))) ) лучше всё самому на практике узнать))))
кошечки от долгого воздержания - мимо гадить начинают)))
Тайный Советник То-то я смотрю, меня все на сторону тянет!)))))))))))))
К болезням. У мужчин всякие простатиты от застоя, а у женщин миомы и пр.
Сергей Aii
эммм.... ну скажем так ...
если потребности в нем нет, то и вреда тоже нет.
если есть потребность, а секс отсутствует ...трудно только первый месяц -потом становится пофиг .
сложнее, когда есть потребность, она удовлетворяется, потом перерывы на пару недель ..
К сперматоксикозу
Человек ко всему привыкает, поэтому может привыкнуть и к жизни без секса. А вреда никакого...
Это зависит от человека. Один дуреет, другой спокойно живет, переключаясь, занимается спортом, уходит в работу.... Кстати, когда секс редкий, со временем, организм привыкает и начинает вырабатывать меньше гормонов и его просто не хочется. Многие источники пишут, что жить без секса, болезни всякие прийдут, но вот, смотрю на бабушек-соседок, мужья их еще на войне погибли и жили они одиноко, всем за 80 и, знаете ли, крепкие старушки)))))
Просто о нем перестаешь думать и не каких лишних кг и тем более болезней и очень молодо выглядишь,
наверное из за того что не тратишь сексуальную энергию.
К разрыванию в клочья своего партнёра. Так что лучше с этим не шутить
злобности и раздраженности
К проблемам с здоровьем .
Евгений Бажин
к тому что кто то будет дрочить или мастурбировать =)
Секс появляется с ДРУГИМ!!!! Менее занятым!
У каждой по разному.. . Кто нормально переносит, кто фригидной становится.. . Кто раздражённый.. . Скажу так, как одна моя знакомая: "Нету лучше антистреса - чем сладкий сон и страстный секс"... Была такая знакомая которая, воздерживалась, итог - болезни пиписьки частые (доктор подтвердил).
Ну все по разному.. . Кто-то нормально.... Кто-то ужасно.. . Кто-то не показывает, как ему без этого.. . Так что тут однозначно не скажешь.
OK
Orozbek Kozhakeev
К мудрости и выборе головой а не головкой.) Или дырочкой. Мерси.)
Rauf Haetov