Прочие взаимоотношения
Почему у нас в россии мужчины такие избалованные?
И поесть им приготовь и убери за ними. , а бывает еще хуже женщина работает а он дома на диванчике лежит. Это матери так их избаловали или они просто деградировали?
так это у нас всегда так было. менталитет такой. хоть плохонький--но мужик должен быть. иначе--посчитают ущербной.
и пока женщины сами не перестанут себя считать бесплатным приложением к мужику--ничего и не изменится
ты меня в готовке многим удивишь? сомневаюсь
посуду мою за собой с переломанной рукой в гипсе
а меня всё устраивает))))
Не надо за мной убирать! Мне не сложно и самому раз в пол года пол помыть. А вот кому надо чаще, тот сама и моет)
меня уже тошнит от подобных вопросов
если он будет: готовить, убирать, работать!! ! что ты будешь делать, трахаться?!!!
Не надоело одно и то же постоянно спрашивать? Ответ один: бабы не лучше. Следовательно, мы друг друга стоим.
деградировали и обнаглели. совести или чести, или культуры не хватает...
виноваты некоторые дамы и это не только их мамы,
бывшие девушки, соседки, подружки,
складывается впечатление что никому нечего не нужно,
никто не боится расстаться, остаться один... .
ведет себя мужик как быдло. ?
в России такой не один.
так просто попробуйте игнорировать.. .
уйдите и тратьте силы на детей
не надо тратить жизнь на тех, кто ее не заслужил.
--И лучше стоять у станка и работать по полной,
чем дома сидеть и ждать звонка от мужчины какого то.
и лучше крутиться на 2 работах официальных ,
чем дома-погладь, постирай, приготовь все как в ресторане.
бывшие девушки, соседки, подружки,
ведет себя мужик как быдло. ?
в России такой не один.
так просто попробуйте игнорировать.. .
уйдите и тратьте силы на детей
Но ведь сами мы их и балуем
давай меняться - я буду стирать и еду готовить, а ты у станка 8 часов постоишь, согласна?