Прочие взаимоотношения

С кем из ЗЛОшников смело пошли бы в разведку? Кого бы поняли без слов, перемигиваясь в засаде?)))

С моим самым главнокомандующим бы пошла) ) с Линой, с Вами, с Раскольниковым, с Петей, с Гизмо, с Леоном Ильичом, с Шорохом, с Чебурашкой, Игорем-Зоной. Вовой-шутом, Кошкой, Землянином и Иркой-обезьяной, Леной Серёгиной)

простите, кого забыла) но, думаю, это бы плохо кончилось всё))))
Анна Грабар
Лучший ответ
Алексей Ломоносов Беата, списочек ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ !!!Спасибо за доверие...))
Правда, я бы ещё несколько человек включила бы...))
Борис * ура, Чебурашку приняли))
катастрофа, канди саммерс, эфа, дюйми, лесик, нестандартная, владимировна, пенка солнечная))).. эть из девочек. .
с мужуками сложнее - они оборжутся. . на самом интересном месте))
Лена Рюмина
Римма Исламова я еще и ф засаде умею сидеть))))) ахахахахахахахахах
с кем нить поумнее.... а то дураки в засаде - беда)
со всеми кого тут "старичками" называют))) ) можно даже всем вместе... хоть поржом!))
да они у меня в Мире в друзьях))) и в реале я их знаю.. они классные))))
Анна Фетисова
Есть такой мальчик спортивнай и четкий Егоркой зовут его и взяла бы ))))
Артур Семушкин
С Блином Клинтоном.. . Обменял бы на что-нибудь...
Ильшат_ Татарин
перепихиваясь намного приятней в засаде будет... с тобой например...))
Павел Евсеев
Алексей Ломоносов Нет, Николя ...''Перепихон'' не по моей части...
Думаю, что уже никого)))
С собакой.
Дима Артамонов
Ой, у нас тут - целый батальон)))
Жанна Ишанова
Один я работаю.
Уйти потом легче. )
Денис Илюхин
Доброй Охоты, Bonnie!!))
Александр Х
Алексей Ломоносов Доброй Охоты, Сказка!!)) Рр-р-рр...)
Если в разведку, то с дамами, с парнями не интересно..
Диман Щедров
да есть тут парочка ))))
но зачем в разведку то? в кино а потом домой ))))))
Есть один экземпляр, но.... имя озвучивать не буду.... загордится еще.. . )))
Поняла бы Литвинова и Кота Да Винчи ...еще.... я- мужчина, землянин, джек-кот.... Девченок много ...)))
Julia Tomilova
Bonnie
Не мигаю. Друзей не завожу . Устал.
Сергей Иванов
я сейчас расскажу сказку и она по ходу будет страшной я когда с авгана пришла переживала очень но мы со своим там были вместе и все это перенесли легче
Usman Umarov