Прочие взаимоотношения
Вы не знаете.. а бывают ли.. люди нормальные?.. и кто эти нормы устанавливает?..
Увы, стопроцентно нормальных не встречал...)) ) У каждого свои тараканы...
Оксана Песегова
во-во... тока некоторые за ними не следят, и они рабегаюЦЦа....куда ни попадя!!!!
Виталий Грицына
сударь...это был МОЙ ответ..))
Бывают, если они соответствуют Вашим понятиям о нормальности человека.. . " На одной из вечеринок.. . -Молодой человек, ведите себя прилично!. . -А у нас неприлично вести себя прилично... "... Здравствуйте, Олеся!..
Сергей Борисенко
..и Вам..здравствуйте))
Их нет))) ) Нормальных)))
сами люди, т. е. общество
Сергей Борисенко
..например..ты мне кажешься нормальным..
..некоторые тутошние персонажи нет..
..хз..права ли я..
..некоторые тутошние персонажи нет..
..хз..права ли я..
Нормальный. . определение дать сложно. . я для тебя норм. . для соседа - паразит.. ) это к примеру) )
Нормальным можно назвать человека, который живёт как хочет и делает, что хочет, НО только не во вред другим.. ) может так?!?))
Сергей Борисенко
..ну..и для меня ты паразит..иногда

Есть просто некоторая степень нормальности. На 100% нормальных не бывает.
Чем выше степень нормальности, тем для большего количества людей человек кажется нормальным.
Но для всех казаться нормальным невозможно, так как у всех разные взгляды на разные ситуации
Сергей Борисенко
...у меня эта степень понижена))
Люди как снежинки, все разные ))))
ваще слово "нормальный" - в технике имеет значение - перпендикулярный)))))))) )
эт че, нормальными теперь звать всех попереШных?? ? ))))))))
Сергей Борисенко
..лишь бы без сквозных дыр в голове))
С возврастом понимаешь, что когда стоит на всё что шевелится это очень даже нормально.
Нормальный - не причиняющий вреда.
Бывают, конечно. Но лично для меня норма в адекватности человека, потом уж все остальное и на любителя!!!
Неа, не знаю.
Так в общем то все нормальные. Только у всех разные нормы. Кто то ищет их в телевизоре, кто то в компании.
Дурдом это тоже компания своеобразная, и между собой они вполне нормальные.