Прочие взаимоотношения

Мне 17,5 лет и я ни разу не целовалась. Я лохушка?

Я инвалид ДЦП и я ни когда еще не целовалась. Ну в 5 лет поцеловала мальчика в щечку, но больше нет. У меня не слушаются руки. Я хорошо окончила в этом году 9 классов. Пишу подростковый роман. Но у самой любви нет. Разве что нравиться Роберт Паттисон, но больше ни кто. Я уже 6 месяцев не выхожу на улицу, потому что живу в Беларуссии в городе Могилеве с бабушкой и дедушкой, а мама с отчимом в Москве. В прошлом году я поехала к ним прожила там до января, но школа начала на нас давить, чтобы я окончила 9 классов, и вот я в Могилеве. У мамы куча работы сейчас, вообще она делает ролики на дому, но не давно получила большой заказ, ей надо что то ей снимать там. У меня еще паспорт оказался просрочен, но на днях думаю будет готов.
Анна Петрова
Маришка, береги себя для любви и не кидайся на бредни о том что уже поздно Посмотри на нынешнюю молодежь-13 лет, она-пьет, курит, ЦЕЛУЕТСЯ с каждым встречным, а что происходит по-пьяни, я вообще боюсь представить! Мой тебе совет, не порти себя, а береги для настоящих чувств! Я верю в тебя, желаю тебе только счастья! Самое хорошее случается в нужный момент, в нужное время, а несвоевременность-ВЕЧНАЯ ДРАМА! Будь счастлива, удачи тебе
Нуржанат Нурсейтова
Лучший ответ
все понятно.. но ничего страшного нет.. придет время) поцелуешься
Елена Долгова
вовсе нет)))))))))))) )
заканчивай школу там хорошо. . и переезжай к маме.. .
твоё счастье тебя найдет везде. .
только верь в это.. .
каждый день. . и ни секунды не сомневайся))
Нет, не лохушка
Лохи те кто так думает! )
Все у тебя будет хорошо!
Таня Косухина
Я тебя помню. В общем, я бы на твоем месте даже не думала об этом, посвяти себя творчеству: музыке или живописи.
Борис Манасарян Ну скажем парень с ДЦП заканчивает школу с медалью и сертификатом от Майкософт (может работать в любой стране мира бейсик программистом), читает твой ответ думая какая ты ТП хоть и без ДЦП. ))))
не торопись, а роман о чем?
Валерий Лашин
Грудь не созрела ещё, потерпи пару лет.
Ж Sharipov
Анна Петрова Она с 7 лет у меня ростет
Марина!!!! ты молодец!! ! а куда спешить?! -не целовалась она еще-ну ты даешь!!!! ты же не испорченная девица- а умная, творческая девушка- и интересно тебе сейчас то, что интересно!!!! не торопи события!!!! Тем более, ты еще и не влюблена ни в кого-так что, чё из пальца высасывать какие-то поцелуи (нашла о чем волноваться!!!) - а вот когда придет Любовь, ты нам даже такие вопросы задавать не будешь-потомучто все сложится само собой: и романтИк и любовь и поцелуи... .
А почему ты 6мес не выходишь из дома? учишься на дому?
удачи! не придумывай себе проблем!!! -все правильно у тебя!
Анна Петрова Спасибо. Не выхожу потому что дедушка после двух инфарктов слабый, мы решили им не рисковать
А как ты пишешь роман? Руки ведь не слушаются. Пиши мне письма. буду отвечать)
Анна Петрова Я печатаю ногой. Мышь вожу тоже ею
мне 16,5 лет, парень. я ни разу не целовался, не *бался. хочу оставить свою честь до свадьбы, а после свадьбы с любимой девушкой потерять "честь" — я гей, лошок? странные какие то вопросы пошли
Успеется)
Кто с тобой целоваться будет, но конешно жаль извини
Анна Петрова Муж будет